Прочие развлечения
Черный хлеб полезнее чем белый, но он как не удивительно, стоит дешевле.
А вы какие примеры можете привести, когда лучшее стоит дешевле и не в моде.
ну например: мне нравятся смартфоны на симбиан, хотя говорят что это устаревшая и "мёртвая" ось, а между тем, она гораздо удобнее всех этих 6ти ядерных андроидов и айосов по 30 тысяч р.
цена сформирована из себестоимости.. .
и я не думаю, что такие примеры имеют место быть...
Все относительно . Я вот не могу есть черный хлеб . Еще пример : свежие фрукты дешевле и полезней сока...
каждому свое однако
кусок свежего мяса стоит 250 руб кг. а хороший сервелат в среднем 350 руб.
чипсы вот дорого стоят и чё?
черный хлеб или ржаной полезнее для желудка, а от белого полнота появляется
Что больше берут, то дороже и стоит - это уж как всегда. А черный хлеб не всем можно - особенно людям с гастроэнтерологическими заболеваниями он не рекомендован, а сейчас они почти у всех.
Лучшее, т. е. натуральное часто стоит дешевле, поскольку не подвергалось дополнительной обработке, очистке и т. п. Ржаная мука в принципе дешевле пшеничной, а тем более, если она грубого помола, т. е. над ней меньше проводилось действий. Поэтому ржаной хлеб может быть дешевле.
Ну эт еще смотря какой белый и какой черный! Не все так однозначно!
Святая вода из храма - лекарство от всех болезней, не стоит нисколько, самая дрянная минералка -дороже....
геркулес, дешево, полезно, но есть это можно только при ооочень большой необходимости.
Так надо радоваться, полезно и дешевле.
вот только один вопрос, почему люди с заболеванием кишечника не могут есть полезный черный, а только вредный белый???
Вот главное что он не так вкусен, особенно если плохой. Тростниковый неочищенный сахар, неочищенный рис дешевле очищенных аналогов, полезнее, но менее популярны
белый полезней, от него меньше полнеешь
Существует две технологии помолов: низкий (грубый) и высокий (тонкий, сортовой) . В первом случае из зерна сразу получают муку, во втором зерно дробят на крупу, которую чистят, сортируют, после чего перемалывают с высеиванием отрубей. При тонком помоле на выходе будет значительно больше муки высших сортов, но этот способ намного дороже.
Черный хлеб - мука грубого помола, белый - тонкого, отсюда и цена..
фигня это все, все естественное полезное если в норме
Работники хлеб заводов говорят, что черный это переработка не проданного. А белый переделать не возможно
Всё дело в спросе!! ! Сок полезнее коньяка, однако, дешевле, как ни странно:)
он сытнее