Прочие развлечения

Сильные фильмы, которые произвели на вас впечатление?

Жалательно ужасы, триллеры. Можно с кровью, месивом и тд. И что бы, как бы отпечаток от этого фильма оставалася, ну вы поняли
Что то на подобии человеческой многоножки 2.
Можете посмотреть фильм "Мученицы", шокирующий фильм, ничего подобного я сам не видел.
Ещё.
"Таксидермия" шизофреничный фильм, отвратительный, но ознакомиться думаю стоит.
Валентина Березина
Лучший ответ
....ужасы -классика Италии -Ад канибалов1-3,Зелёный рай, Пожиратили плоти 1-2,Крысы: ночь ужасов, Ночь на кладбище. Чёрные демоны, Муки невинных, Режь и беги, Мутант, Кровь и чёрные кружева.... Мачете 1-3,Безумная гонка, Кровавые связи, Крест,... и ещё более 200 фильмов из моей коллекции....
Лев Лев
Бойцовский клуб,
Готика
12 обезьян
Kanimet Kg_Uulu
Двое в городе
Апокалипсис
Ромео и Джульетта
Но эти фильмы произвели впечатление на меня, а я не люблю кровь и месиво.
Mirlan Kamchybekov
такк. ну впечатление чтоб оч сильное ток пила все части, пятница 13 и трансформеры. пока всё!
Похоже, я нашла единомышленника) ) Я тоже обожаю такие фильмы, но за последнее время ничего стоящего в этом жанре не видела. Нуу, попробуйте посмотреть "Парфюмер", если ещё не видели. Фильм отличный, сильный, со смыслом. Психоделика тоже присутствует местами) Крови, насколько я помню, нет вообще. Но фильм от этого уже не становится) По стилю, конечно, сильно отличается от "Человеческой многоножки", но лично мне понравилось.
Пила 1. Только обязательно 1 я - остальные отстой.
посмотри "78 параграф"
там 2 части... мне очень понравилось.
Джон Картер, Никогда не сдавайся, спарта сериал, побег, несносные боссы, Дилемма, Защитник, Секс по дружбе, Санктум, Корли Улиц, тренировачный день, Область Тьмы, Соломенные Псы, Ронал варвар
***********