Прочие развлечения
Фильм, который оказал на вас неизгладимое впечатление...
Вызвал бурю эмоций, причем неважно каких. Смех до слез, плачь на взрыв, ужас, и т.п. ..Вызвал бурю эмоций, причем неважно каких. Смех до слез, плачь на взрыв, ужас, и т.п....Вызвал бурю эмоций, причем неважно каких. Смех до слез, плачь на взрыв, ужас, и т.п...Вызвал бурю эмоций, причем неважно каких. Смех до слез, плачь на взрыв, ужас, и т.п.
Дух Времени. Первый и второй.
Раскрыл глаза. Дал возможность вытрусить из головы чепуху и настроиться на осознание действительно важного в жизни.
И приготовиться.. . 2012 на носу..
"Иди и смотри" Климова номер один
Нуу .я уже ТАК на фильмы не реагирую. . Как ни странно, досмотрел до конца НАШ фильм "Все умрут, а я останусь" и эстонский ( !!!) "Класс"
"Бойцовский клуб" и "Реквием по мечте - долго не отпускали.
"Престиж" - классная картина !
В свое время - "Чистилище" Александра Невзорова. Недавно - док. фильмы "Дух времени" и "После нас".
Андрей Рублев, Форрест Гамп
"Все не случайно". Задел за живое
"Белый Бим... ", и "Слезы под дождем" - я никогда столько раз и так кардинально, не меняла свое отношение к человеку, как во время просмотра этог фильма...
из более новых- заложница, цена измены, пока не сыграл в ящик. А из более старых - семь, бойцовский клуб. Смотри, не пожалеешь.
шестое чувство с брюсом .
Достучатся до небес, Не грози Южному Централу, Терминатор 1-2.. У-уу, да их туева хуча...
Фильм Белый Бим Чёрное Ухо - с детства не могу спокойно его смотреть. Начинаю рыдать с половины первой серии и до конца :((
Реквием по мечте.
диверсант отличный русский фильм
достучаться до небес - отличный фильм. . после него совсем по другому смотришь на жизнь
"Запах женщины", "Разбогатей или сдохни","Круче не бывает"," В погоне за счастьем"
Фильмы"Не шутите с Зоханом" и "Любовь в большом городе" принесли кучу позитива. "Эфект бабочки"очень долго не отпускал.... ходила под впечатлением. "Платон"ещеочень понравился....
ночь в музее 2)
"зелёная миля"-просто потрясающий фильм
молчание ягнят
человек дождя
молчание ягнят
человек дождя
Документальные фильмы "Секрет" и "Кроличья нора". Советую посмотреть про то, как иногда устроена жизнь.
дух времени....
Много