Прочие развлечения
Какие у вас ассациации со словом "праздник"??? очень надо! 10 гарантирована за лучший ответ
уютный вечер-муж-вино-вкусный ужин-хороший фильм-катание по городу-секс-сон-бодрое утро
Если попросить разных людей нарисовать свои ассоциации со словом "праздник", то многие нарисуют шикарный стол, с множеством вкусной и разнообразной еды, красиво сервированный с красивой посудой. Много нарядно одетых гостей, много веселья радости и общения. И вытекающие из этого последствия.
В большинстве случаев это тёплые и приятные воспоминания о хорошо проведённом времени в компании с родными и друзьями.
В общем - праздники это огромный плюс нашей – иногда слишком монотонной – жизни. У каждого человека есть свои неповторимые ассоциации со словом праздник: торт, воздушный шарик, красивые плакаты и т. д.
Душа поет Всех люблю Ожидание счастья Прекрасный шопинг встреча с друзьями Беззаботность
головная боль и переедание
подарки, вкуснотища!!!! куча друзей
Одноимённая песня группы Пикник.
Шампанское, торт, музыка, гости, фотографии, эмоции, фейерверк!!!!
когда есть: где, с кем и чего выпить.. . и чтоб потом остались деньги добраться до дома
Ассоциации: день зарплаты-вечер, бутылка, караоке, скандал с женой, головная боль наутро-конец праздника.
Гости, смех, веселье, танцы, шары, феерверки, подарки, куча вкусных блюд, торт, хлопушки, ШАМПАНСКОЕ И ЗВОН ХРУСТАЛЬНЫХ БОКАЛОВ!
это что то!
ожидание, ожидание чуда-вспышка радости-усталость+головная боль, вот и весь праздник.
Всякая вкуснятина, подарки, гости, А если новый год- Мандарины....
Веселье, вкусная еда, но для меня праздник в первую очередь новый год, а вот во вторую - день рождения!
настроение подарки изменение в жизни