Прочие развлечения
Посоветуйте какой-нибудь аниме типа "Ouran High School Host Club".
Что-нибудьв таком же жанре. Комедия, романтика, школа, седзе....
Посмотрите Lovely Complex (там даже сёнэн-ая немного есть) , ToraDora, School Rumble, KareKano, Itazura na Kiss, можно Full Mtal Panic Fumoffu.
P.S. Слово "аниме" - среднего рода, так что "какое-нибудь аниме".
Мёд и Клевер (правда не совсем такое легкое как Хост, и дело роисходит в уивере...) , Принцесса-принцесса (эт прям как Хост, тока совсем про парней. там парни в девушек периодеваются))) , Ранма (моя подруга долго тащилась от Хоста и кроме него ничего смотреть не могла, но это анимэ её из ступора выгнало!) , Нодаме кантабиле (романтика, музыкальная школа, парень, девушка....много весёлых моментов!!! ) Согласна на счёт Трогательного комплекса. Шаман Кинг не из этой степи, так же как и наруто, финал фентези. а вообще этом сайте можно найти себе анимэ. http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Кароч! Аниме я уважаю процентов на 20... нарвица очень мало... ну скажем, финал фэнтези, наруто тож ничо, а так больше нифига ненаю) аниме не моя тема сорри....)
а фиг знает.. . вот кенди кенди у меня в мире есть. прикольный мультсериал.... тока не знаю подойдёт ли он тебе.
Шаман кинг самый лучший анимэ!!!! И Final Fantasy 7!!!!
Я не очень люблю аниме, но когда была по-меньше мне нравился шаман кинг
боец баки, стальная тревога, стальной алхимк, клиника огенки
Чистая романтика (Junjoi (так, кажется) romantica), Дворецкий (Kuroshitsuji)
Крестик + вампир, Magical_Pokan - ну эт не оч похоже на оран, но тож забавное аниме. Стальная тревога фумофу (оч забавно) Ну я больше ненаю что посоветовать)) ) Но если ти незнаешь что посмотреть то зайди на эт сайт : http://www.anime-zone.ru/ Лично я захожу сюда ток тогда когда ненаю что ещё можно посмотреть, там по жанрам распределенно, что оч удобна))))
не люблю аниме
Naruto?
Стальная тревога!!!! лучшее что я могу посаветовать !!!
Lovely Complex ну оч похожее, когда смотрела сама удивлялась насколько похожее, сюжет, рисовка, эмоции....