Прочие развлечения

Посоветуете какое-то нормальное аниме типа "Аватара"? А то досмотрела и что-то еще посмотреть хочу))

эм.... от Аватара я канеш не была в полном восторге.. но ничо плохого тож сказать не могу.. труднавато. . итак... о чем эт я.. ах да. .

Кровище с плюсиком (салфетки приготовь.. зачем? брызги крови оттирать от монитора..))). .

Дети тьмы (оч страрое анимэ.... )

Адский (Темный) Дворецкий (стоит того, чтобы посмотреть.. прикольное.. попахивает яойем.. ток его там абсолютно нет ;D)

Эльфийская песень (ну люблю я крофь.. ничего не поделаешь.. )

Кровь Триединства (старый как мир вопрос о ценности человеческой жизни, за которую сильные мира сего, слишком часто не дают и ломаного гроша. настоящая любовь, способная творить чудеса. способность УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ. Оказаться выше слепого фанатизма и такого заманчивого "права сильного"…прост я ток шо писала.. про эт анимэшку.. свои ощущения) ) )

Жаркое лето (комедийная пошлятина.. лето.. жара.. каникулы.. маньяки)) )

Стальная тревога (есь романтика нужна.. )

2*2 руллз))
Оксана Егорова
Лучший ответ
Наруто, Блич, Стальной алхимик
Игорь Величко
елы палы аватар питсот раз не аниме. . а америкос. мультсериал факты тут
поетому исчите америкос мультсериалы если аватар понравился

а аниме я бы посоветовал Драконий Жемчуг или Берсерк
СЕРДЦА ПАНДОРЫ (загадки и распутывание тайн... )
ЮНЫЙ МАСТЕР ИНЬ-ЯН (про духов и людей) \
ТЕТРАДЬ ДРУЖБЫ НАЦУМЭ (опять же про духов и людей, очень интересный мультик, несмотря на детское название)
СЕДЬМОЙ ДУХ (всякая мистификация про богов
Кроме Аватара нормального аниме нету!
сейлор мун)
шаман кинг, неплохой, но аватар круче)
Юлия *****
Наруто, Не сдавайся, рыцарь-вампир, Хеллсинг, 7 образов Надэсико Ямато, Эрго прокси, Тёмный дворецкий, Предательство знакомо мне/Имя мне предательство (не знаю точного названия) , Зомби на доверии, Кровь триединства, Неслыханная игра, 7 дух, Нана
аватар не аниме, Покемоны посмотри
тетрадь смерти!! ! не думай там нет ничего ужасного такого! ! просто интерестный!! ! Кстате в кино идет фильм "Повелитель стихий" снят точно по мультику аватар
Приключение мастера кунг фу.
на аватара похож Шаман кинг, а там дальше чуть серьёзней
аватар легенда о корре продолжение аватара легенда об аанге на своём опыте провере это всё пересмотре на 500 раз
Хвост феи
Olya Biserova
на аватара похож Wakfu. Это не аниме, как и аватар. Сериал про друзей. Присутствует магия, бои, главный герой-последний выживший из своего народа. Его способность-ставить порталы. По началу казался детским, но потом затянуло
Аватар: Кора
легенда о корре продолжение легенды об оанге
Эльвира .....