Прочие развлечения

Кто-нибудь помогите!Я хочу посмотреть какое-нибудь аниме,где много приколов и нормальная графика-типа Gravitation!

Я уже смотрела:Днк,цельнометаллический алхимик,аватар,блич,наруто,гравитация,тетрадь смерти(Death note),самураи икс,самураи чампу,бэй-блэйд,рубаки,югио,шаман кинг,чобиты,ходячий замок Хаула и земная дева Арджуна не помню точно,но вроде всё подскажите что-нибудь,только с ПРИКОЛАМИ,а то тетрадь смерти недавно смотрела-там всё такое серьёзное,теперь прикольное хочу посмотреть!
гра.. . гравитейшен?? ? сердце отаку этого не выдержит!!!! итак слушай - раз на гравиков потянуло, то тебе надо сен ая, наверное или просто что-то биснестое. по сути сенен вполне подойдет, но я отпишу все что в голову пришло) запомни в гравиках графика.. . ну как в энзае там графика с кочки на бочку.. . ничего примечательного, но это классика при том приятная. часто с гравиками сравнивают ями но матцуэи ( Дети тьмы) , но приколов там не много. тоже кста классика.
хочешь посмеятся посмотри Прощай безрадостный сенсей - неплохо. сумасшедщий могильный и не очень могильный юмор) от него даже меланхолики хохочут.

классное аниме нобари но оу (Nabari no Ou ) довольно веселое повествование о сложных вещах. про нинзя)) ) но на деле школьная комедия с элементами драммы.
Лавлесс- он того стоит, но до набари ему.. . хотя да. многим нравится - если ты фанат неко - то оно самое)
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu невероятно веселое аниме про детишек в джунглях.. . авторы видать много курили)
Нейро Ногами можно посмотреть - веселенькая вещь про демонического детектива.. .
можешь посмотреть код гиасс - его тетрадью для блондинок называют- приколов там много но и некая идея имеется.. .
ладно надоело писать.. . вобщем удачи и все такое)
Максим Максютов
Лучший ответ
посмотри Крутой учитель анидзука, эта жесть))))
Soul Eater подойдет)
Марина М