Прочие развлечения
Что делать если нравится парень а он необрощает внимания? ?
Ну ситуация может быть и такой что ты ему может быть тоже нравишься, возможно что и с твоей стороны особо внимания ему не перепадает и он думает что ты равнодушна к нему. Много ещё причин тому может быть, робкость тоже одна из них. Самый верный способ узнать его отношение к тебе это начать общаться, будь то в живую или виртуально и рассказать о своей симпатии, желательно мягко намекнуть а потом уже (если не дойдёт) сказать на прямую. Тут исхода только два будет, либо всё в шоколаде либо. . ну не будем о грусном :) удачи тебе, и пусть твои чувства найдут взаимность. Береги любовь, это самое главное в жизни
Заняться своей внешностью. Парень может и разонравиться, а хороший результат останется
Ели он намного красивее тебя, то забей. Все равно ничего не получится. а если ты очень симпатичная, то возможно он просто еще ребёнок. подожди, пока вырастет и начнет на девушек внимание обращать.
Обратить на него внимание самой. )
стань для него интересной
забей на него и найди парня который будет по тебе сохнуть!
но если прям очень нравится, тогда лучший способ подойти и сказать в глаза
удачи
сделай так что бы тебя заметил. Одень костюм селедки например.
Ну ты должна сделать первая шаг) Как-нибудь посторатся начать с ним разговор!!! И всё со временем будет хорошо)
Привлечь его внимание к себе