Прочие развлечения

какие рок группы вы слушаете? можно и название.

Рок как музыкальное течение/направление меня не интересует, более того, я его немного недолюбливаю, мне он не нравится, поэтому и не слушаю, как правило) Предпочитаю чаще всего послушать рэп, хип-хоп, попсу, электронную музыку и клубняк, кантри-поп и некоторые другие музыкальные течения)
Иван Байковский
Лучший ответ
Metallika, Ministry
Batyrjan Hakkyev
Агата кристи, би-2, омф, рамштайн
Shuhrat Mahamedov
Crematory, ASP, The Knife, Indonesia, Evadam, Сплин, Nachtmahr, (!!!), Dope Stars, Inc. (!!!), Alice Cooper, Skillet, Kambodge, Ozzy Osbourne, Nirvana, Metallica, Marilyn Manson ,(!!!), Black Veil Brides, Porcelain And The Tramps, The Sisters of Mercy, Океан моей надежды, MULTIPASS, Otto Dix, Korn, Narnia(у них самое лучшее это Heavenly Love и Revolution of Mother Earth), Шмели, Skrillex, Asking Alexandria, Akado, Биопсихоз, Emmure, Gorgoroth, Sister, Dance Club Massacre, Asphyxia, Blood on the Dance Floor, КПД, The Misfits, Тонкая Красная Нить, Красная плесень, Billy Talent, Oomph, Rammstein, Deathstars, Гражданская оборона, Йорш, Falling in Reverse, Last Heartbeat For You, Sonic Syndicate, MIYAVI, Blessthefall, A Midsky Surrender, Maximum The Hormone, Escape The Fate, Green day, Bring Me The Horizon, Scorpions, Crown The Empire, Claps For Caroline, Lostprophets, Dope, Negative, The 69 Eyes, Fleur, Voron, Lordi, HIM, Агата Кристи, Red, Sum 41, Би-2, The Killers, Nickelback, Apocalyptica, The Pretty Reckless, Depeche Mode, Blur, Muse, Three Days Grace, Unkle, Alesana, Metro Station, OneRepublic, Pink Floyd, The Offspring, EVO, Placebo, Pain
Но тут есть и поп-рок
Яна Оленичева
Rasmus Linkin Park Skillet
Алена Петрова
Земфира! Би2! сплин!