Прочие развлечения
Друзья, а можно выпить 8 литров пива?
добавь к тому ещё рыбки и получица оболденный аквариум
Если на ночь - лучшее средство от морщин:)...
Мой предел-17,5 литров.
Можно, но не нужно.
Более двадцати лет держится рекорд, установленный шеф-поваром Мидером чешского города Острава. Кулинар был приглашен на всемирную выставку ЭКСПО-70 в Осаку специально для установления мирового рекорда. В Японии он выпил десять с половиной литров пива за три минуты. В отеле "Империал", где Мидер в то время работал, утверждали, что он выпивает ежедневно как минимум восемь литров пива. Сам же он шутливо называл себя "большим баком для пива".
Самсон Балабекян
Прикольный чел. Интересно, сколько он весит.
ага сать потом будешь час. точно.
Начнем, пожалуй?

Часто устраиваю себе такое праздник. ))) Беру три 2.5 литра и одну банку восьмиградусног пива. Пока три в холодильнике охлаждаются, я около компа банку потягиваю, а потом и до них доходит. Только начать с 9 утра надо, так интереснее.
Самсон Балабекян
Молодца! А меня с трехлика уносит, больше не могу, спать хочу и толстый стал сильно.
Если не залпом, то да...
В легкую!
А что, это так много???? Я сама не пью пиво, но для мужчины.... "
да и больше! Рекорды на количество и скорость выпивания пива остаются заманчивыми для любителей пива во многих странах. Во время Всепольского праздника пива, организованного в начале 1990-х годов парламентской группой Польской партии любителей пива, 30 поляков за 12 часов выпили 400 литров -- каждый в среднем по 26,5 кружки. На первом российском конкурсе "Кто больше выпьет пива", проведенном в те же годы, победитель выпил за 10 минут 9 поллитровых кружек пива.
Можно, но осторожно.
легко и непринуждённо
8 litrov piva s vechera -i ni odnoy morschiny utrom
ну не знаю я на днях выпил 12л. , а про 8 не знаю.
можно..
можно если тренироваться...
конечно можно потихоньку неспеша