Прочие развлечения
Можно ли выпить литр водки за раз? От этого не умрешь?
От твоего организма зависит. Видел как выпивают 1,5 литра и ничего, а другой от стакана 250 мл. залпом уехал в больничку, вот так.
Кирилл Сидоров
Спасибо за ответ)
0,7 в себя вливали, не отрываясь, раскрутив бутылку предварительно,
Смотря какая водка. Канадскую пшеничную пил, бутылка 1,75 л, наверно один литр самому можно выпить - на другой день ни с головой, ни с печенью проблем нет. Что странно - водка дешёвая, обычная, вкус простой водочный, запах тоже обыкновенный, хоть и не сивушный.
Естественно умрёшь.
Кирилл Сидоров
А сколько можно выпить, чтобы не умереть, но сильно опьянеть?
Можно, если упорно тренироваться.
Водки-можно, это не кофе...
Без закуски и за 1 час, при весе в 50 кг, думаю тяжелая смерть от отравления гарантирована. Если вес 100 кг, закуска жирная, да растянуть на пару часов, то у толстяка утром будет лишь не очень серьезное похмелье.
Боярский Михаил хвастал, что в молодости выпивал 3-7 бутылок водки за день. Ему уже 70 лет, но сильно больной пожилой мужчина. Высоцкий выпивал во время запоев несколько бутылок коньяка в день. Мучительно умер в возрасте 42 лет. Все зависит от особенностей организма.
Кирилл Сидоров
Спасибо за ответ!
Кирилл Сидоров
А как думаете сколько грамм с закуской можно на 50 кг за 1 час?
Смотря какая толерантность. Если лет 5-7 бухал до этого то ничего страшного не будет. =)
Я литр выпью и не поморщусь. =)
Если качественная водка то ничего не будет, а если же наоборот то да...
Кирилл Сидоров
А как это определить?
А хочешь - тогда пей! На заре туманной юности выпил на спор 0.5" Российской" пришёл домой, благо не далеко, блевал дальше чем видел потом вырубился! Благости!
А зачем тебе его пить? Я такую гадость вообще не пью и ничего. Никто не заставляет:)))
Кирилл Сидоров
Просто на день рождения хочется напиться)
Не умрёш... это даже полезно для организмов... но после этого Вам надо не просто в церковь... Вам надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пейте крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Пейте крещенскую воду каждый день...
Не умрёшь но башку переклинит!Одни истерику устраивают другие до мужыкофф домогаюцца!По разному действует веселящая вода!=)
это две водки, нет такое не могу ) а так 700 грамм или 800 гр можно )
Кирилл Сидоров
Спасибо!