Прочие развлечения

Как нужно бриться? мне 15 лет, собираюсь первый раз бриться, подскажите надо с пеной или без или как ?)

Купи новую бритву, чтобы была личная, брейся с пеной или гелем (у каждого вкус свой - потом выберешь) , веди бритву против волос не нажимая, при этом кожа долна быть чуточку натянута - главное, чтобы перед лезвием не образовывались кожные складки, иначе можешь порезаться. Лучше сделай првый раз сам, но под присмотром или папы, или дяди, или старшего брата, короче того, кто уже бреется.. . Удачи!
Nurlan Manap
Лучший ответ
лучше с гелем. и бритовкой хотя бы с парой лезвий
С опытом, конечно, у всех появляются свои "приемы" какие-то и нюансы.
А вообще, как правильно, подробно и по шагам, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1009
Купи хороший gilette и гель такой-же, не будет аллергии.
Личной бритвой, потом можешь купить пенку для бритья, я бреюсь обычным жидким мылом, так что можно и так
Nazgul Amandykova
с пеной конечно, а то потом раздражение будет
вообще мог бы у папы спросить) )

ну значит
1. берешь пену для бритья, наносишь на меня где собираешься брить ( подбородок, шея может быть)
2. берешь бритву (надеюсь ты знаешь как брить и это рассказывать не нужно)
3. почаще промывай бритву от волосков
4. побрился? смой все теплой водой
5. помажь обязательно кремом или специальным средством после бритья

я конечно девочка, но ноги брить примерно так же :)