очень, очень сложно предлагать костюмы, не зная, какую сумму вы на него собираетесь потратить, что у вас дома уже есть и какой стиль или цвет вам ближе по духу.
честно говоря, тематические костюмы мне слегка поднадоели. в интеренете больше всякой х.... чем стоящего. попробуйте смиксовать свой собственный образ. если собираетесь потрптиться не слишком много, можете порвать на коленках и еще-где-нить старые джинсы, заляпать их кровью, надеть симпатичную обтягивающую кофточку, а руки и шею небрежно обмотать бинтами. самый главный акцент-это грим.
можно пустить фантазию погулять и сделать интересный костюм из капроновых колготок, которые при декорировании (по-моему правильно написала) стразами или чешуйками потеряют свой "колготочный"вид. можно на худой конец сконструировать шикарное черное платье из мусорных пакетов. пусть не становится смешно-когда постараешься, получится шедевр. изюминку можно сделать даже просто закупив несколько безделушек типа цветов, подобрать одежду из гардероба и вуаля. можно сделать инопланетный образ с помощью фольги. да тот же самый образ барби довольно легко подбирается. находите ассоциации с тем, что вы вокруг себя видите, и я уверена, вы найдете то, что вам понравится.
Прочие развлечения
Предложите оригинальный костюм на хэлуин ...
http://starland.ru/golaya-natasha-koroleva
шутка: )
такую драпировку http://fashiony.ru/page.php?id_n=58965
на мнеё пришить кости, в волосы кости, их можно из поролона навырезать и в розовый размалевать
на шею бусы из глаз, макияж смоки и губы телесные, изо рта кровь в уголке на подбородок течёт
шутка: )
костюм шлюшки-тыквы
как в "я встретил вашу маму"