Прочие развлечения

Есть идеи? для новогодней корпоративки нужен Маскарадный костюм!!

Если руки с нужного места растут, то проще. Действительно, шьется за вечер! Ну и пара часов по магазинам за тканью, кружевом и пр.
Я шила костюм Василисы (подходит и для Снегурочки) , Красной шапочки, Бабы Яги, Ивана-Дурака. Если действительно интересно, то напишу подробнее, как это делается.
А еще на прошлый НГ мы с коллегой изображали Доктора Пилюлькина и медсестру Леночку. Из бумаги колпаки с красными крестами на голову. Белые халаты. Купили жевательный мармелад в виде червяков и ходили ко всем приставали, что это новое направление в герудотерапии и что это теперь едят. А тем, кто съел, какое-нибудь пожелание на НГ говорили. Точнее, они из выбранных заготовок-бумажек тянули. Было весело.
Good Girl )
Лучший ответ
Костюм Евы!
Я всегда одеваюсь, как киборг, провода там всякие, скафандры.. . Ну, это на любителя, хотя, мы в этом году планируем с друзьями устроить "звёздный" Новый Год. :))
Я бы создала образ "глупенькой секретарши"(т. к. сама ей работаю, это что бы никто не обиделся...) Нужно играть на стереотипах, для работников офисов это очень просто. Главное, что бы люди не обижались! А самое демократичное-какая-нибудь милая зверюшка....
Вера Трикаш
Собираюсь быт пиратом или ковбоем. Куплю шляпу соответствующую, сабли-писталеты соберу по знакомым. А остальное найдется в гардеробе...
Какой нибудь страшный и кровавый костюм
Золушка!
Самое простое - костюм цыганки - длинная юбка, шаль и побрекушки и можно весь вечер что-нибудь предсказывать, подходит хоть парню, хоть девушке