Прочие развлечения

я бы хотел найти хорошего друга. Как это зделать?

эти люди редко попадаются в нашей жизни это толькотак кажется что можно но есть такие моменты где твой же друг нож в спину воткнёт ...будь волком одиночкой!
Саша Пиянзин
Лучший ответ
Форматнуть старых и установить новых.
Интересный такой вопрос, сейчас это сложно особенно настоящего. Вообще спорт скрепляет, иди в спорт там и найдешь друзей!:)
анатолий хорошо сказал) вообще найти то, что у нас в мире принято считать неосязаемым (а это так и есть) -дружба, любовь, др. чувства-невозможно. их можно только приобрести с опытом и оставить. найти-так вы найдете себе такое, что потом еще четверть века будете говорить, как принц лимон из чиполлино: "боже, сохрани меня от моих друзей, а от врагов я сам как-нибудь избавлюсь! "ну, и в первую очередь и самому не плошать. лично в моей жизни сейчас слово дружба начала крепко ассоциироваться с соревнованием, кто кому больше должен. и я так тихо подозреваю, что это просто Я сама не вижу, как мож быть неправильно поступаю, а зря обвиняю других.
Emrah Besirov
Сначала нужно научиться самому быть хорошим другом.
Это очень странный вопрос. Друга не ищут, друг приходит сам. Если же не приходит, то может дело в Вас? Может нужно стать более общительным и интересным?: ) В общем, мы не можем Вам сказать, как это сделать.. так как это само собой приходит :)
B*
Buka **********