Прочие развлечения

Кто и с какой целью придумал компьютерные игры? Чтобы мозги у всех отупели что ли? Карты, домино линии? И прочие

Это идет с середине 20 века, продолжение политики какого то (не помню фамилию) американского деятеля.. Политика была направлена на ослабление СССР, путем.. ну короче что бы молодежь не была сильно развитой, и с тем когда не будет российских деятелей боле менее нормальных, страной будет легче завладеть
Наташа Третьякова
Лучший ответ
Это все взяли на вооружение америкосы, что бы из людей сделать дебилов и самоубийц. Вспомните что происходит на наших дорогах, та часть водителей которая на компе гоняет на машинах, ничуть не переживая что наехал на столб или здание продолжают это делать выехав на дорогу и никакой реакции на поведение своей машины руль крутят как будто сидят за симулятором машина носится на бешеной скорости от обочины до обочины. Чувство реальности и накопленный опыт по вождению вообще стирается из памяти, в подсознании остается только опыт управления машиной в играх и вот такой результат.
В России с января по сентябрь 2012 года произошло свыше 155 тысяч дорожно-транспортных происшествий, что на 4,3 процента выше показателей аналогичного периода 2011 года. Как пишет "Российская газета", в авариях погибли свыше 20 тысяч человек.
Ежегодно в РФ в результате аварий на дорогах погибают и получают ранения свыше 270 тысяч человек, а всего за последние 7 лет погибло 7,9 тысячи детей в возрасте до 16 лет.

«Размер социально-экономического ущерба от дорожно-транспортных происшествий и их последствий за 2004 — 2010 годы оценивается в 7326,3 миллиарда рублей, что можно сопоставить с расходами консолидированного бюджета Российской Федерации в 2011 году на финансирование социальной политики (7453,3 миллиарда рублей)» , — говорится в тексте концепции федеральной целевой программы