Они меня просто бесят!
все помешаны, как и на Доме-2!
Прочие развлечения
Кто уже разочаровался в сайте одноклассники?
Я уже давно себя там удалила.
Всех своих старых знакомых через него нашёл, теперь общаемся по телефону или по аське. Сайт свою роль выполнил хорошо, но теперь мне там делать нечего.
а я там и не регился!
Уже давно...
я в этом сайте и никого не нашла пока хотя у нас класс вроде и дружный был а регистр. для общения и не хочет ни кто.
Многие, кто понял в чем суть.
Я уже давно перешла в мир, да и все одноклассники тоже. Там не интересно и платно, да и ответов нет. А кудаж мы теперь без ответов!
я. там скоро уже будуть деньги требовать и за отправку сообщений и за просмотр фотографий.
после того как их продали по моему скоро будет массовый сплыв
А что в нем разочаровываться?? ? Общаешься и общаешься, правда медленно работает...
вконтакте рулит! Нах он надо когда там всё платно!
Сразу же как зарегистрировалась.
Я тоже очень разачарованна, итак имели денег за рекламу а тут еще и с пользователей стали брать денег, а еще мне больше всего не понравилось что если удаляешь свою страницу то больше не сможешь ее востановить с тем же E-mail конечно не проблема другую почту сделать но все равно для доступа к полному сайту нужно слать СМС.
Я! воще там не прикольно. Сделали бы по другому что ли. Там не интересно.
а я ваще плохо че-то разбираюсь в них.... вроде не такая дура, а до сих пор не могу друзей знакомых "добавить в друзья"
и ваще там все как-то не очень удобно!
вконтакте рулед!)))))))) )
в контакте так удобно, все будто по полочкам разложено!
и ваще там все как-то не очень удобно!
вконтакте рулед!)))))))) )
Я! Там стало все платно! пусть они сами нах за эти деньги там сидят!