Светланка, сначало нажми "выход" на своей страничке (правый верхний угол своей странички) , затем нажми на крестик в самом верхнем правом углу, теперь можешь мело заходить на свою страничку !
Чтобы попасть со своей странички на другую (и наоборот) необходимо закрывать все окна ...
.. С уважением Сергей, Сибирь .
Прочие развлечения
Зарегистрировала сына на сайте одноклассников, теперь не могу зайти на свою страничку,сразу открывается его. Что делать
Светлана.. .
Я думал.. "одноклассники" удел тинейджеров.. .
и дурацких шуток... .
Теперь вижу- проблема глобальнЕЕ... .
Воистину... и сами с ума сойдем.. и детей на одноклассниках зарегистрируем с ума сведем,.. .
Мда.... Однако... .
Мои соболезнования в пробелах воспитания, Светлана... .
но помните.. моральный наркотик.. сильнее физического.. .
и то, что хочется Вам сейчас.. совсем необязательно будет хотеться Вашему сыну... .
хотя материнский эгоизм.. он нескончаем. оказывается... только матери лучше всего знают ЧТО необходимо ИХ детям, и КАК надо будет жить ИХ детям.... и на ком надо будет жАниЦа их сыновьям! :((( что совсем не соответсвует реальному положению дел.
Совет. Рожайте еще... разбавьте материнскую любовь :)) на несколько чад!
ну хотя бы на "одноклассниках" не регистрируйте.. играйте в собственные дурацкие игрушки тихо, тихонько и втихаря....:)))
и дурацких шуток... .
Теперь вижу- проблема глобальнЕЕ... .
Мда.... Однако... .
"Выйти"(нажать "Выход" , а не закрыть окно) с его страници и потом зайти к себе
на его страничке нажать "выход" и зайти со своими данными
справа есть окошечко "выход"-щелкни и снова зайди
Наберите в строке логин и пароль свои данные