Прочие развлечения

Я не могу зайти в контакт, что мне делать???

Пишут: Уважаемый пользователь, Ваша учетная запись "Вконтакте" заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанными с рассылкой спам-сообщений с Вашего аккаунта. Для дальнейшего пользования сайтом, Ваша анкета подлежит активации. Для активации Вашей учетной записи, отправьте SMS с текстом dk19325 на один из следующих номеров: 4161 для абонентов России 7733 для абонентов Украины 9099 для абонентов Казахстана Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной Вашим оператором связи. ЧТО ДЕЛАТЬ????((((((((
Вероника
Вероника
981
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:

ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл hosts, а настоящий оказывается скрытым и поэтому ручная корректировка не приносит результатов. Тогда можно воспользоваться специальной программой (для Висты не подходит) : http://www.yachaynik.ru/component/option,com_docman/task,doc_details/gid,78/Itemid,36/
Скачайте программу, откройте. Нажмите на кнопку "По умолчанию". Программа спросит вас : "А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние? " Отвечаете "Да", затем нажимаете "Сохранить", "Выход" и перезагружайтесь.

Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его)
Алена Судак
Алена Судак
76 755
Лучший ответ
заиди в с заднего хода ( а серьёзно сделай новый акпункт?)
попробуй восстановить пароль, тебе его пришлют на электронную почту, затем ты зайдешь и поменяешь пароль, чтобы никто другой не зашел!

просто твой праоль взломали
скорее всего у вас вирус троян
в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, лежит фаил hosts, откройте с помощью блокнота, там должно быть написано, что-то вроде этого:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Катенька*) Катенька*) если все так, тогда я не знаю
Катенька*) Катенька*) если все так, тогда я не знаю

Похожие вопросы