Прочие развлечения
у меня не заодит в контакт..что делать?
вот что выходит Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта требуется отправить смс сообщение. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс сообщение бесплатно! -------------------------------------------------------------------------------- ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
СПАМ на СПАМ
А нечего было всякие левые программы для контакта скачивать и устанавливать
лечи теперь комп от вирусов и шпионских модулей
курить бамбук и ставить нормальные АНТИВИРУСЫ
вообще эта тема столь популярна что ты без проблем найдешь решение и в интернете и здесь!
сейчас добавлю тебе ссылочку чтобы ты не искала
СМОТРИ ЗДЕСЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПУНКТАМ (она чуть ниже начинается, пролистай там)
kogda zanovo registruesh'sya to da - nado otpravit' sms tebe pridet kod, deneg za eto ne berut. Eto chast' registratsii. Ran'she, kogda ya regilas' pervii raz takogo ne bilo, sei4as regilas' snova- est'. Otpravlyala sms. So s4eta ni4ego ne snyali.
http://news.drweb.com/show/?i=366&c=16&lng=ru
думаю будет достаточно )
вот еще
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
думаю будет достаточно )
вот еще