Прочие развлечения
я поссорилась с подругой а она меня всячески угнетает, а я не могу ей нечего сказать.... чьто мне делать?
ну может до тебя дойдет наконец, что она тебе не подруга
игнорь ее... может потом помиритесь
А НИЧЕГО не отвечай - молчи! И виду не показывай, что тебя как то раздражают ее слова! Она же психологический вампир! Чем хуже тебе будет - тем лучше ей!
Так что контролируй свои эмоции и свой внешний вид: безразличие на лице и спокойствие. И такая даже улыбочка, которую ни чем не сорвешь с лица - сиди тренируйся у зеркала!
И вообще почитай книжки по психологии - там то же самое посоветуют и научись разрешать конфликты без скандалов, без сотрясений воздуха, молча! На будущее пригодится!
если хочешь помирится то поговори с ней, выясните отношения и попытайтесь понять друг друга и причину ссоры.. а если нет, то ответ выше просто идеален! !
Спокойствие на лице и лугкая улыбочка выведит её из себя.. когда человек видит что все его действия не выводят тебя на эмоции он больше злится начинает!
разве это лучшая подруга если она тебя угнетает?? Всегда не понимала этого.
присоединяюсь к бывшым ответам! игнорируй её!если ты ей подруга (если она так считает) ей будет скучно без тебя и она сама сделает так что бы вы помирились, а вообще лучше что бы ты сделала сама первый шаг о примирении!
что за такие друзья ...