Прочие развлечения
Товарищи! Чем можно заняться в больнице? Чувствую себя хорошо, есть инет, много времени и небольшое помещение.
за компом сидеть уже надоедает...
Привет, Барабашка! В больнице можно заняться разными интересными вещами - читайте книги, вяжите, вышивайте, висите на телефоне ), начните писать книгу, ходите в буфет и под предлогом болезни ешьте то, что не позволяли себе раньше.. . ) Желаю удачи и здоровья !
Найди дохторишку по моложе, и начинай игру Любовь - морковь.
Ваше спасение - социальные сети
Ну, например, можно пройтись по отделениям, посмотреть, как там они лечат, правильно ли, дать пару-тройку советов докторам, чтоб не возомнили о себе невесть что. Не забудьте заглянуть в прозекторскую, а вдруг уволокли кого не туда, куда нужно. Ещё можно взять у няньки швабру да пройтись с влажной уборкой у главврача. В общем, простор для фантазии - неограниченный.
У-у-у =) Занятий можно море придумать. Если есть книги, то их можно читать. Если их нет, можно попросить кого-нибудь их принести.
Но, если это уже не так интересно, можно найти ненужные бумажки, найти в интернете схемы оригами и ваять из мукулатуры произведения ручкотворительного искусства.
А ещё, можно играть с соседями по палате в игры (при наличии общительных соседей) .
А вот в подвижные игры лучше играть, если у вас потом не разойдктся швы и не будет никаких неблагоприятных исходов. Лучше уж тогда просто полежать и почитать книжку.
P.S.: Чуть не забыл пожелать скорейшего выздоровления! Всем вышеперечисленным лучше дома заниматься =)