Прочие развлечения

Чем заняться в больнице?

Дело в том что завтра ложусь в больницу, в другом городе, примерно недели на 2,а мб и больше
Чем можно заняться чтобы не было скучно?
Читать
Александра Петрова
Лучший ответ
Учебой.
Elena Borisova
Лечиться, учиться, отдыхать и общаться с новыми людьми от персонала до больных. Не скучайте.
Ahmet Yilmaz
Смартфон взять с интернетом - музыка, книги и фильмы можно с наушниками слушать и смотреть .
ноут возьми через телефон в инете сиди
Андрей Наумов
Усиленно лечиться... кушать фрукты
Талгат Хабиров
чёртиков из капельниц
Ольга Сёмина
Медсестрички тебя развлекут
Обсуждать с другими свои болезни
Яна Панайотова
Хм, я обычно сразу говорю лечащему врачу и медперсоналу, что если есть какая мелкая работенка, от наладки ПК до ремонта дверных замков, то я готов взяться за нее, за легкие бонусы и поблажки. Так время быстрее проходит, а пялиться постоянно в планшет или ноут - быстро надоест, особенно если месяц лежать.)
Если у вас интернет мобильный, то скучать не будете. Можно фильмы смотреть, читать, музыку слушать, общаться с друзьями. Вот в соц сети выходить если желание есть. Но главное лечиться конечно в больнице нужно) Удачи вам и Здоровья!
Ноут или Нинтендо Вжух с собой возьми, в игры играй.
потерять пульс
Ирина Коржнева
лечиться
Найдите партнёра, поиграйте в три камешка. (правила погуглите)
Я 2 раза в год лежу в стационаре по месяцу, основное развлечение - общение. В этот раз купил ноутбук, старенький и не дорогой, смотрю на нём фильмы, слушаю музыку, сижу в интернете через 3G. До этого брал планшет. А раньше читал книги со смартфона, покупал кроссворды (сканворды)... Так как я давно туда езжу, меня многие из персонала знают, а так как я занимаюсь ремонтом смартфонов (и планшетов) многие из персонала сразу несут свои аппараты, поэтому в больницу таскаю минимум оборудования. Но вопрос - с чем ложишься и в какое отделение? Потому как есть такое что даже из палаты выпускать не будут!
Там все спят...
Книгу читай. полезно будет
Кроссворды, телефон, игры, PSP, купи поддержанные игрушки нинтендо там, PSP, шлем вируальной реальности за пару тысяч.
Интернет на телефон подключи, заплати 300 рублей.
Л!
Ларен !!!