все верно.
наше подсознание работает таким образом, что помогает нам получать еще больше того, на чем мы сконцентрированы.
концентрируешься на том что плохо вокруг привыкая? когда придет привычка, подсознание уже будет готово направить туда, где того, к чему ты привыкла, будет еще больше. так работает наш мозг.
язык нашего сознания - слова, логика. подсознание работает с чувствами, а ответы дает знаками/интуицией/неосознанными действиями.
чувствуешь что плохо, тебе это не нравится. ок, этого со временем станет еще больше. подсознание не работает мгновенно как сознание. оно более инертно.
как выпутаться из этого всего? просто каждый день фиксируй все то, что тебе понравилось в этом дне, что бы ты хотела перенести в другой день. радуйся каждой мелочи. смакуй ее. поблагодари свое подсознание/сознание/вселенную/бога за то, что это с тобой случилось. порадуйся. для начала можно это вытворять перед сном, но со временем ты будешь это замечать и посреди дня.
фиксируй все что хочешь оставить не хладнокровными мыслями а чувствами. радуйся каждому новшеству добавляемому к основной массе приятностей. следи за тем как у тебя в жизни становится все больше и больше хорошего. радуйся этому.
а негатив игнорь. уверен у тебя все получится.
желаю успехов!
P/S/ недавно на этом портале один мудрый человек сказал: "У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь".
Красиво сказано.
Прочие развлечения
Что за жизня пошла только начинаеш привыкать к плохому а всё становиться хуже???
не правильно. надо-только к лучшему привыкнешь, как становиться ещё лучше!
Алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах
Надо себя заставлять приспосабливаться к той жизни, какая есть!