Прочие развлечения

Что такое 25 кадр? Посмотрела на Ю-тубе,, . жутковато стало..

это когда в видео (рекламу, фильм, клип) вставляют кадр, который незаметен с первого взгляда, но который запоминается в мозгу. на нем может быть изображена реклама а могут быть специальные символы (а для чего они, сформулировать не получиться)
Анатолий Арланов
Лучший ответ
Конечно, жутковато.
Жутко вдруг осознать себя лохом, которого на бабки развели, правда???
Равиля Абдульманова Да нет)) просто страшные рожи были
технология сорока летней давности ...работает, но только при соблюдении многих условий... есть уже и 30 кадр и двойной атислинг -60 кадр.. .но это всё не дало ТОГО результата на который рассчитывали спецслужбы.. потому и слили в коммерцию... авось кто то умный доведет до кондиции за свой счет.. .

в реальности на службе у спец служб, всё та же верная химия и физика, хим препараты и радиоизлучения... вот они пока не подводят.. .
если захотят с вами что сделать, то главное, ни чего не пейте и не ешьте из чужих рук... без химии излучение воздействует гороздо меньше.. .
и такой момент, носите полоску на голове как делали наши предки,
такие штуки в разных исполнениях есть
"Серебряный обруч РЕМ-антибуря". например многие скажут - туфта
25 кадр это теория для продажи уроков английского языка (торговля грамофонами без проигрывателя, если кто помнит...)
Это просто выдумка.
Надежда Р
Скрытое зомбирование или гипноз. 25-й кадр не видим для глаз, но отпечатывается в мозгу, как установка. Во всем мире технологии с 25-м кадром запрещены. Поскольку Вы его не видите, то не можете знать, какая информация заложена в этом 25-м кадре. Там может быть установка на похудение, а может призыв броситься с крыши. Не смотрите такие ролики!
Глаз человека видит мир со скоростью 24 картинки в секунду. 25-ю картинку глаз не видит, но ее воспринимает подсознание. Считается что с помощью 25-го кадра можно внушать людям информацию, например рекламу или СЛЕДУЮЩУЮ ЖЕРТВУ! Но доказательств этому нет.
25-й кадр (сублиминальная реклама, Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров.
Нет, его. В смысле эффекта нет от него.. . Не верь выдумкам и страшилкам.)
Значит на 25 секунде сюрприз будет :)