Прочие развлечения

Что Вы знаете о 25_ом кадре?

Вообще что это такое...наслышана...но точного понятия не имею
Действительно, никто не знает, действует ли "Эффект 25 кадра" или нет. Но на самом деле, становится так страшно, когда думаешь, что кто-то постоянно придумывает методы как нас подчинить себе, сделать из нас роботов. Бр-р-р.... Аж мороз по спине....
Анна Думченко
Лучший ответ
Все что ему мистическое и фантастическое придают - чушь полная. Доказано учеными.
Eldar Kuchkarov
25-й кадр — сомнительный метод психологического воздействия на сознание людей.
25 кадр (альбом) — альбом группы «Сплин».
Андрей Попов
Действует на подсознание человека !!!
Зоя Годунова
Если мозг не успел штото "ухватить" осознанно, то оно автоматом переходит в подсознание (и влияет на поведение человека, а тот дажэ не понимает "что его толкает" на то или иное действие) , ..хотя я смотрю тут товарищи утверждают што это херня, можэт быть.. можэт просто пытаюцца сбить с толку, черт ево знает.. .
но есть такие маленькие програмки, вписываеш слово и включяеш, а вот работает или нет, пока не замечял
Татьяна ....
технология для влияния на человека без его ведома
В каждый 25 кадр фильма вставлена нужная картинка (например, рекламная) которую человек не замечает и не осознает - она проскакивает мимо нашего сознания сразу в подсознание. И не удивляйтесь что Вы купили что-то как потом выясняется ненужное и бесполезное для Вас.
А если вместо рекламы вставить политические лозунги? Провокационные призывы? Ложь? - тогда технология эта превращается в оружие.
Запрещена для использования в рекламе, является разновидностью гипноза
Оказывается, если просто вклеивать в кинопленку «левый» кадр после каждого 24-го кадра, человек это легко замечает. При скорости 24 кадра в секунду глаз не фиксирует смену картинок, но видит каждую из них. На здорового человека при помощи 25-го кадра воздействовать невозможно. Любое дополнительное изображение воспринимается зрителем как помеха. Да и на телевидении нет технической возможности для создания и передачи кадра, который зритель не сможет зафиксировать на сознательном уровне.

Но легенда о 25-ом кадре продолжает волновать людей до сих пор. Происходит обыкновенная путаница. По отношению к телевидению понятие 25-го кадра вообще некорректно: нормальная скорость подачи кадров как раз и составляет 25 в секунду. Если под 25 кадром понимать дополнительный – 26-й, то он все равно будет воспринят как помеха и не окажет воздействия на подсознание.
методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд на одном из кадров (или между кадрами) скрытой рекламы. Использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.
человеческий мозг осизает 24 кадра в сикунду,
сушествует теория что 25 кадор невиден, но виден подсознанием.
Тоесть есле ТЫ смотреш фильм с 25 кадром, в котором наресована минералка, ты захочеш пить.
Так придумоли систему по изучению ЯЗЫКОВ (с 25 кадром) .
В Канаде был сезд учёных который определиле что 25 кадор не записывается вподсознание. Тоесть это ГОН!!!