Прочие развлечения
Продолжите... Летели 2 самосвала...
один на север, другой прямо....
... на север. сколько шишек упадет с дуба, если пика козырь?
Другой прямо на юг!!!
летели, летели и прилетели ...
Везли какули, их было немало.. .
и я подумала: "больше я эту херь не пью.. "
долетели до обвала)))
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели леЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелители летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелилетелиЛете
A neskolko sideli