Прочие развлечения

Продолжите... Летели 2 самосвала...

один на север, другой прямо....
Miss Hysterical
... на север. сколько шишек упадет с дуба, если пика козырь?
Ирина Артемова (Никифорова)
Лучший ответ
Другой прямо на юг!!!
летели, летели и прилетели ...
Везли какули, их было немало.. .
Жаксылык 777
и я подумала: "больше я эту херь не пью.. "
Saltanat Kenesbaeva
долетели до обвала)))
Eugen Minich
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели леЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелители летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели
Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелиЛетели летели летели Летели летели летели Летели летели летели Летели летели летелилетелиЛете
OK
Olga Korolevа
A neskolko sideli