Прочие развлечения
Как можно прославится по интернету?? ? Помогите прошу!!! И пожалуйста без предложение сфоткатся голой!!!
Ну что хочешь услышать? Тебе дадут рецепт счастья? Или посоветуют книгу? Слава - она собственно либо есть, либо её нет. Если у тебя есть харизма (приятный голос, приятная внешность, развитый кругозор) , ну то есть талант и тебе вообще есть что сказать на какую-либо тему, слава сама тебя найдёт. А если нет, то уж извини, то хоть в тебя миллиард долларов вложи - сегодня ты суперзвезда, завтра ты никто. И зарабатывать деньги славой - дело неблагородное, потому что при любом раскладе как бы ты ни старалась быть ангелочком, зарплату тебе платит рекламодатель. Деньги не берутся из ниоткуда у тех же радио, интернет-порталов, и прочих медиа. За всё уплочено. Ну а так как самым эффективным видом бизнеса в этой стране является толкание бухла, сигарет, косметики, тампонов и прочего шмотья, эти заказчики музыки будут крутить тобой как захотят. То есть продавая славу, ты становишься куклой на верёвочках в руках чьих-то пиар кампаний.
я тебя умоляю кого сейчас удивишь фотками в стиле ню
Снять видео, которое всем понравится.
назадроть в игру 1000000 часов и сдохни от разрыва 12-перстной кишки. СМИ шуму подымут 100%
поснимай интересные видео для утьюба, если многим понравится успех гарантирован, многие успешные видео блогеры начинали с обычных видео на телефон или цыфровик, так что удачи!)