Прочие развлечения

Как увеличить посещаемость сауны, чем привлечь народ????Пожалуйста про: голыми сиськами не пишите, баян!!!

1. Обязательно введите льготные часы, но такие, чтобы люди могли реально ими воспользоваться.
2. В комнате отдыха не помешает ТВ.
3. Хорошо когда есть какой-то минимальный бар (сок, пиво, чипсы...) .
4. Бесплатный чай с лимончиком или мятой.
5. Подумайте о посетителях с детьми!! ! Они тоже любят сауны, но всвязи с тем, что основная их часть (саун) сами понимаете для какого отдыха, людям с детьми сложно найти сауну, где будет комфортно, уютно, чисто и безопасно (в плане инфекций) .
6. Предварительный заказ с настройкой желаемой температуры в парилке и купели.
7. Скидки постоянным клиентам и карты выходного дня.
8. Скомпонуйтесь с к-н. спорт-клубом или еще какой организацией, ну например: при посещении сауны - час спортзала в подарок и наоборот.
9. Фантазируйте! - У вас есть свое дело!! ! Это очень много! У меня вот даже комнаты в коммуналке нет, не то чтоб сауны))
Наталья Назарова
Лучший ответ
Жазира Ештай за столько разных предложений и советов просите оплату. будет вам жилье! такие маркетинговые советы должны оплачиваться. Удачи!
Дмитрий Шушмарченко милая ирина я чтобы это дело открыть под такой топор голову положил чтоб деньги и разрешение получить теперь только на фантазию и на бутерброды и хватает , спасибо за совет!!!!
неголые сисяры)
Alexander Glinski
мангал, шашлых, массаж
Рита Вялкина
А что там есть то? Бассейн есть? Цены какие?
Timyr Rem
Скидками.
Вито Ямамото
Если есть возможность организовать для женской клиентуры антицеллюлитный массаж, и добраться до вашей сауны просто, проводите аквааэробику. Ну и про чаи и уютную обстановку не забывайте.
снизь цены и поставь кафешку с атменым шашлыком
А еще народ довольно хорошо тянется на тематические дни. Например День Русского пара. Оформляете свою сауну в русском народном стиле, инртерьерные вещи, квас, полотенца в виде рушников и т. п. И вперед -клевая вывеска, объявления. И так можно проводит дни на любую тематику.
Ценой