Прочие развлечения
YouTube. Как привлечь людей на свой канал? Про что создать канал? подскажите пожалуйста
Скажите все интересные жанры, что б людей привлечь. Например: приколы, путешествие, музыка и т. д.
Интересными видео. Тему выбирай ту которая тебе самому нравится. Потому что если ты сам не прикипишь к теме - интересных видео не будет
Олег Вишневский
мне всё это нравится приколы, путешествие, музыка и т. д., я не знаю что выбрать что б привлечь больше людей
Дурость. Ну вот обрати внимание. Сейчас умных людей, развивалки для детей мало смотрят. Это можно определить по подпискам на умные каналы. А Ивангая смотришь? У него тоже дурости хватает. Так что снимай пародии, челенджи игровые, дурость типа моё утро. У дурости подписчиков много. У Ивангая больше 6 миллионов. Я его не смотрю, но знаю. У Брайана Мапса 2 с лишним миллионов - я его смотрю и подписалась где-то год назад. Вот ссылка, учись: https://www.youtube.com/user/TheBrianMaps
Ещё: https://www.youtube.com/user/BrianMaps2
Надеюсь, помогло)))
Сейчас более популярны каналы по интересным фактам. Если будет увлекательно, то люди сами к тебе потянутся!
про клипы клипы сливаешь у кого нибудь и все 200 млн просмотров и 12 млн подписчиков!
Главное фантазия. Некоторым нравятся летсплеи, другим влоги. Главное в своих видео быть веселым и интересно рассказывать.
- Я работаю в компании которая занимается массовым оповещением людей о всевозможных акциях или услугах.
Мы можем оповестить 140 млн россиян или любые другие страны с помощью продающих писем.
На электронную почту человеку приходит красочное HTML письмо с предложением о вашей услуге (товаре).
Человек переходит на сайт или в группу соц. сети, задаёт вопросы, делает заказы, покупает. Т. е это мощный поток новых клиентов.
Ну и так же многие предприниматели оповещают свою аудиторию по своим базам через нас. Так ещё более выгоднее.
Вообщем если нет базы, то мы предоставим рассылки по нашим базам. Если есть у вас базы, то можете рассылать по своим.
Хотите получить мощный результат?