Прочие развлечения

Народ, кто из Павлодара! Кто знает, где можно путёвку в Баян взять?

L.
Lulka .......
Сайтов у них, насколько я знаю, нет, а по е-майлу в сезон писать тяжело, слишком они загружены и непривычны общаться через Инет. Давно и постоянно работает с т/базой "Баянаул" Павлдартурист, но помимо "Баянаула" есть ведь и туча других баз.
Только стОит ли обращаться в турфирму? Они берут себе 35% стоимости путёвки.
Мы в Боровое, например, ездили самостоятельно, предварительно всё изучив через Инет. Информации вполне достаточно, даже брали там географическую карту (весьма подробную) и номера телефонов всех санаториев и ДО. Отдыхали на Щучьем и Боровом, ребенок в это время был на Котырколе, туда к ней тоже съездили, так что основной "отдыхательный" треугольник мы осмотрели.
Если в Баян хочется, попробуйте всё же созвониться с Павлодартуристом. Думаю, что их путёвки будут более "гарантированы", чем как мы однажды брали в "Жалын": приехали, нас там никто не ждал, поселили нас в самый худший домик (есть там у них 2, самыми последними, видать, строились) , условия проживания были хуже, чем в самом дрянном совковом пионерлагере.

Павлодартурист сейчас располагается в гостинице "Сары-арка", попробуйте позвонить 561824, 25, 37, 39, 68, скорее всего, вы попадёте на оператора, дальше попросите соединить.
Бауржан Маймаков
Лучший ответ
Советую обратиться в туристическое агенство агенство. Сейчас много по их, кто предлагает поездки в Баян-Аул. Но сайтам ты не верь.
Кира Олейник