Прочие развлечения
что такое минусовка? когда песню качала там было так написанно
Просто мелодия песни без слов) типа караоке
Значит без слов.
Ты ж уже скачала? Неужели не поняла? Это музыкальное сопровождение для певца. Или, допустим концерт для форьтепиано с оркестром. То тогда - оркестр, а на фортепиано будет играть писанист
минусовка - это музыка без сопровождения слов.. . т. е. как бы была песня скажем И. И. Иванова "В лесу родилась елочка" и т. п. со словами и музыкой. слова из записи убрали - осталась мелодия, под которую может исполнять песню ктото другой.. . както так
НАучись пользоваться гуглом
Мелодия без слов
Да это сама мелодия трека без слов просто мелодия
Минусовка - это песня в которой отсутствует полностью или частично вокальная партия при этом создаётся полное ощущение игры настоящего живого или студийного динамического звучания с использованием оригинальных звуков и порой и инструментов.
Минусовка гораздо сильнее приближена по звучанию к оригиналу, чем караоке, т. к. в ИДЕАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ минусовка пишется теми же средствами, что и оригинал. Подбираются инструменты, звуки, обработка звука, звучащие партии снимаются подробно, т. е. штрих, фразировка, динамика, а не набор нот, отдалённо напоминающий оригинал (караоке) . Минусовку записать не просто. Ведь, опять же в ИДЕАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ аранжировщику минусовок необходимо повторить студийный путь оригинала. Т. е. все партии отслушать и по-новой записать своими руками.
мелодия песни вроде. без слов и тп
это одна музыка, без слов
Без слов