Прочие развлечения
А вы занимались когда-нибудь идиотизмом? Каким именно? Я, например, с зонтиком со шкафа прыгала...
Я сиськи показала учителю физики.... До сих пор думаю, что это были первые увиденные сиськи в его жизни.. .
Мы в летнем лагере с девочками "вешались" на туалетной бумаге. Привязывали к перекладине в душе её, на шею, и со стула спрыгивали на спор. Естественно в один слой, перед этим раз 10 подёргали, убедиться, что рвётся. И ведь понимаешь, что бумага порвётся, максимум поцарапает, а страшно - ужас!
Дурочки были, чего скрывать!
Н-да, ради этого стоит жить...
Ну эти-то реально придурки! А идиотизмом не страдала, как-то времени не было.
Это не идиотизм а детство)) ) Мы с сестренкой тоже прыгали... одна прыгает а вторая смотрит медленно получается или быстро)) ) А сейчас в конторе по перилам скатываюсь когда не видит ни кто, между 3 и 2 этажем они особенно прикольные.. тока... тссс!! ! секрет!!!)))))))))))
а че они в трусааах то? ((( не интересно .
прожила с первым мужем, целых два года))
В детстве- да
А я отвечаю всем без разбору
Елена Янгалова
ты с семьёй анальное порно смотришь! хотя я сомневаюсь что это правда
Сергей Чернозубенко
Какой ты неразборчивый! )
дрочил в видеочате, сфоткался с гитарой и козой, не отказываюсь когда меня называют учителем гитары, вспоминаю как Владиславу Крючкову моему родственнику написали в ответ "Извините, моих умственных способностей недостаточно для понимания ваших мыслей. Сдаюсь без боя. ", пою на уроках математики и не только
такого как на видео не делал но мы с другом двигали диван. а я показывал кому то в инете кадык пока тот мой друг и ещё один тоже двигали диван и играли в сall of duty в реальной жизни
С зонтиком прыгала со шкафа, но в детстве. Идиотизмом занимаюсь исключительно на работе, начальница так и называет-идиотка, к счастью не только меня, ибо нас много)))
до сих пор заметно.
А я вот на ответы захожу иногда..
В прохожих мхом кидались!)
таим "идиотизмом" никакой нормальный человек не будет заниматься)