Прочие развлечения
девочки, девушки, женщины, дамы....а какого у вас цвета зонтик?)))))
мужчины могут тоже отвечать, если помнят цвет зонтика своей половинки....
Оранжевый с зелеными листьями.
зелёно-коричневый с совой. А у мужа тёмно-синий.
а у меня под цвет осенней сумочки-бордовый)))
Кофе с молоком
Цвет зонта тоже имеет значение. Под зеленым зонтиком лицо будет казаться больным и некрасивым. Красный зонтик освежает цвет лица, но незаметно раздражает нервы – вы можете ни с того ни с сего начать злиться, проходив день под красным зонтиком. Желтый, белый, розовый цвет привлекателен, но очень непрактичен, зонт будет быстро загрязняться. Черный зонт универсален, он подходит как мужчинам, так и женщинам.
Сегодня обновила новый зонтик! Цвета цикламена. И решила, что нужно и курточку такого же цвета купить. А у дочерей одинаковые, серебристо-сиреневые.
один серый, другой белый, как гуси в детской песенке.
Блин а мой ведь сломался, а новый не купила. Был в коричневой цветовой гамме
черный с желтыми горохами
а я не люблю зонтики и поэтому у меня его нет
зато у свекрови чудный серо-голубой зонт с яблонями и старинным замком
черный
Один чисто белый, второй васильковый ,
Желтенький с собачками.... обожаю животных))
был золотой
голубой в белую полосочку
я например темные люблю. У меня сейчас синенький, до этого черный, а да этого почему-то красно-белый был!
а у меня бирюзовенький под цвет туфель и сумочки
У меня тигровый.
От чего ж мужчинам вопрос такой не задают? Хотя наверно потому, что у нас они всегда черные, и у меня не исключение)))
серебристый металлик
ненавижу зонты) может потому что просто не умею под ними ходить