Прочие развлечения
Что вреднее алкоголь или анаша(план) и т.д.
Трава не наркотик!!
сравнительная ежегодная смертность от различных веществ:
Табак 340,000 - 395,000
Алкоголь (включ. преступления/катастрофы) 125,000+
Передозировка наркотиков (официально) 4,000 - 27,000
Передозировка наркотиков (нелегально) 3,800 - 5,200
Мрихуана 0
Источник: U.S. Government Bureau of Mortality Statistics, 1987 (Государственное Бюро Статистики Смертности США, 1987)
Табак 340,000 - 395,000
Мрихуана 0
равнозначное зло и одинаково разрушают нервную систему.
Alkogol 100%,ot travi eshe nikto ne ymiral
доза делает яд лекарством. а лекарство ядом (сократ)
хочу тя обрадовать всё вредно...
и то и другое.... вреднее наверно алкоголь..
Алкоголь намного вреднее. Как правило одной - двумя рюмочками не заканчивается. Отсюда запои, разрушение полностью всего организма и не только. Алкоголь разрушает семьи, судьбы и жизни. Государство втюхивает алкоголь вам, так как на нем они поднимают львиную долю бюджета, а гашиш в России не легализуют лишь только потому, что на нем государству не заработать. Гашиш разрушает только мозг ( становишься тупее и тормознутее ), а алкоголь разрушает абсолютно все органы. Употребляя гашиш ежедневно, ты доживешь до глубокой старости, а употребляя алкоголь в тех дозах, в которых его употребляет 90% населения ( от 0,5 литра 40-ка градусной за вечер ), ты скорее всего дотянешь до 45-ти +- 5 лет. У меня 90% родственников, которые "бухали" ( раза 2-3 в неделю от 0,5 литра за вечер ) "ушли" на тот свет в 45, а женщины еще раньше. А гашиш даже полезен в старческом возрасте, так как он успокаивает и ты находишься в неком блаженстве. что благополучно влияет на весь организм в целом и продлит жизнь. Не зря его легализуют во все большем и большем количестве стран. Да че уж там говорить, траву продают в аптеках. Делаем выводы. Продолжайте покупать алкоголь с наценкой в 300+ процентов, ведь для государства это двойная выгода, акциз плюс им скорее не придется выплачивать вам пенсию, так как вы попросту до нее не доживете.
Передозировка смертельна в любом варианте. А так побаловаться - анаша вреднее.
Вообще-то теоретически анаша (лёгкий наркотик) менее вредная. но она является пороговой ступенью к более сильному наркотику, от которых уже возникает зависимость.... кроме того. читала, что регулярное употребление анаши приводит к развитию шизофрении (хотя печень не поражает), а при употребление алкоголя, поражается кроме мозга, ещё вдобавок и печень, кроме того бутерным алкоголем море народа травятся и живенько уходят в мир иной, да ещё вдобавок, у части населения употребляющих алкоголь, просходит неадекватное опьянение, мы знаем, что основная часть бытовых преступленией происходит именно в состояние алкогольного опьянения... Так, что марихуанна конечно вроде поприличней, но к сожалению, если после потом подсядешь на героин (например).. то тут уж аут, надо ждать скорой встречи с бабой Никой (так у нас говорят про смерть)
лан. Но от количества тоже многое зависит.
разница чего ты хочешь в старости? чтоб руки тряслись и быть постоянно в запое или отупеть до состояние дауна?
Разделить очень сложно, т. к. как алкаголь, так и анаша вызывают зависимость и нарушения состояния головного мозга. Тем более, что анаша "в разумных количествах", не бывает (всегда ведет к слабоумию и прогрессу заболевания, усиления наркотической зависимости и переходу к более сильным наркотикам).
И то и другое-дерьмо, но какой кайф!!!