Прочие развлечения

А у вашего ника есть история? Раскажите....

Ники та все разные, а интересно, у каво как ник то получился... Мой например получился от детского прозвища бывшего мужа... Его Жаба называли (не потому что страшный, а он лягушек разводил)... А меня не женой же жабы называть... вот и прозвали Жабулька....
Я в школе был мечтателен... и ходил неспеша... прозвали небесным тихоходом (небесный - ибо глаза голубые), и как то обрезалось со временем тихоход.
Ирина Котелкина
Лучший ответ
Это моя фамилия (Зубов)
Зубофф
ZubOFF
В обычной жизни я мягкий и пушистый, пока на хвост не наступят. Тогда делаюсь жестоким, коварным и беспощадным. Люблю и тех, и других.
Иван Корчагин
мой ник-одна из черт моего характера: -))
Мена зовут Наташа. Этот почтовый ящик мне достался от мужа "в наследство", как-то так само получилось, я с него начала отправлять и получать почту.. . зарегистрировалась в "ответах". Так вот и получился Сергей Сидоров. Иногда прикольно общаться с народом, а иногда я сама забываю мальчик я или девочка :)
есть! меня бывший парень все лето называл проказничкой за то, что его не слушалась. . вот и привзяалось
Юрий Бутаков
у меня все просто.. зовут Алёна.. чаще Лена и точка.. ну вот и получилось Ленточка.... символ точки в нике поставить нельзя пришлось написать:).. ник такой уже 10 лет
Яна Царенко
Мой ник это Джеки Чан!!!! Просто я просмотрел все фильмы с Джеки Чаном и все интервью!!! !
Второй мой ник это Белый Ворон!!!! Ну сначала я услышал песню певца Voron и мне очень понравился его псевдони но для меня это было очень просто и я зделал его белым чтобы быть отдельным от всех!!!!
Ur Dolguleff
....дык я ж один.. чего же боле? чт о я могу ещё сказать???.)))
проста не было фантазии придумать так и назвалась.
Мой ник- Tachumba появился примерно так... Шел как-то мужик по джунглям и вдруг начинается страшный ливень, находитон на силу пешеру, забирается в нее, а там три индейца сидят. Страшные такие, все в боевой раскраске... Мужик перепугался, попытался убежать, они его поймали и говорят: - Смерть или ТАЧУМБА? Мужик, конечно, сказал "ТАЧУМБА". Ну отымели его индейцы по разику взадницу и отпустили. Через неделю повторяется та же ситуация: страшный ливень, забегает мужикв пещеру, а там уже человек десять индейцев сидят. Спрашивают: - Cмерть или ТАЧУМБА? Ну, делать нечего, мужик говорит "ТАЧУМБА". Отымели его все по разику иотпустили. Через неделю: ливень, мужик забегает в пещеру, а там все племя сидит... Спрашивают: - Смерть или ТАЧУМБА? Не выдержал мужик, говорит: - Лудше смерть... Все племя хором с нарастающим гулом: - Cмерть через ТАЧУМБУ, смерть через ТАЧУМБУ!!!