Прочие развлечения

А раскажите, пожалуйста, свой любимый анекдот.

Один из последних про кризис.
Медвель в лесу говорит:
-Кризис, кризис, ну и что что кризизис, я как ходил в своей шубе так и буду ходить.
Лиса
-Кризис, кризис, ну и что что кризизис, я как ходил в своих мехах так и буду ходить.
Обезьяна:
-Кризис, кризис, ну и что что кризизис, я как ходила с голой ж.... так и буду ходить.
Татьяна Дедловская
Лучший ответ
Один из последних - актуальных
Батька Лукашенко приходит на дачу к ВВП
ВВП делает "шашлык" - на вертеле Ющенко. ВВП быстро быстро крутит вертел, а батька смотрит непонимающе:
- Владимир Владимирович, зачем вы так быстро крутите? он же не прожарится!
- Дык если крутить медленно, он угли пиздит!
Два друга:
- Я спал с твоей женой!
- Ну и что? Я то же!
Еврей-дворник
Павел Лаубис
Я их не знаюю
у лукоморья дуб срубили
кота на мясо разрубили
русалку в бочку засолили
и написали огурцы

там на неведомых дорожках следы разбитых жигулей
там мерседес на курьях ножках стоит без окон без дверей
а 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля (или там на неведомых дорожках скелеты ходят в босоножках)

люблю грозу в начале майя
как грохонет и нет сарая
кишки висят на проводах
скелеты бегают в кустах
а наш любимый Джеки Чан
по полю ищет свой качан
(КАНЕШ НЕ АНЕкДОТ НО МНЕ НРАВ)
Твоя Зая*