Прочие развлечения

какую книгу можете посоветовать? и расскажите кратко о чем она?

я тебе оооочень советую прочитать книгу Сидни Шелдона "Если наступит завтра"

Ещё вчера Трейси Уитни была счастливой невестой и готовилась стать любящей матерью. Но предательство близких людей в корне изменило её жизнь.
Сегодня она- воровка, специализирующая на дерзких ограблениях.
Она мстит тем, кто сломал её жизнь и у кого есть власть и богатство.
Но- не жертва ли она в новой опасной игре?

Обязательно прочитай;)
Олег Панасюк
Лучший ответ
ну уж не знаю насколько вам такая тема близка.... из последнего что я прочитала мне очень понравилось "записки психиатра или всем галоперидолу за счет заведения" автор максим малявин. книгу написал рядовой врач психиатр о трудовых буднях в психбольнице. написано с большой долей юмора и иронии, так что сташилок там нет! я давно так не смеялась! удобно еще тем что эта книга состоит из большого количества разный рассказов в разные периоды работы автора.
Al Ruthless
нужны тема и смысл?
так укажи тематику.
Почитай тупо Библию к примеру...
Колобок. Ну там типа один круглый всех нае.. . оттого и плохо кончил.
анна каренина, про измену и страдание
Пауло Коэльо – Алхимик

Главный герой книги — пастух Сантьяго, который живет в Андалусии. Однажды он увидел сон, который манил его пойти к египетским пирамидам, чтобы найти сокровище.

Цыганка разгадала его сон в обмен на одну десятую найденных им в будущем сокровищ. Он встречает старика Мельхиседека, царя Салима, который уговаривает его отправиться в Египет и даёт два камня Урим и Туммим, которые в будущем помогут найти ответы в трудных ситуациях.

Сантьяго продает своих овец и плывёт в Африку. Он попадает в череду приключений, которые в конце концов приводят его к Алхимику.

Алхимик учит его познать себя, «душу мира» . Он влюбляется в Фатиму, находит сокровища и проходит все испытания, которые уготовила ему судьба
Коньков Константин Недавно прочитала эту книгу,очень понравилась.