Прочие развлечения
Любопытно, у вас был или есть какой то персонаж из книги или фильма на которого вы хотели бы равнятся?)
если нет не пишите, просто проанализировать ваши ответы хочу!)
Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.
Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…
Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов ВДВ не застрелился…
За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.
бо, - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - рискуя жизнью, жертвуя честью и достоинством.
Совершил гражданский подвиг –
Подорван в Москве …
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.
Дагестан:
Отработали, уехали.
Никто из генералов ВДВ не застрелился…
В юности - Зоя Космодемьянская.
Наталья Чемаева
замечательно) а сейчас кто то есть?)
Дроздова Наталья
нет-её мечты повесили вместе с Зоей!
Томас из мультика Том и Джери!
Полностью моя копия- прохиндос и затейник!
Баба Яга ..) а точней артист Георгий Милляр ..)
виртуально я можно сказать равен ему )
Якуб из "Одиночества в Сети".
Наталья Чемаева
интересно)
Тирион Ланнистер Надеюсь здесь хоть кто нибудь в курсе кто это. ;)
Наталья Чемаева
это персонаж сериала игра престолов? слушай если не влом , если знаешь конечно, я ищу клип про черного кота которого нарисовали парень и девушка, а он ожил оделшляпу и плащь и начал петь, давно уже ищу но не помню как называется) поможешь, не в лом?))
Да-старуха Шапокляк!!!! Кто людям помогает-тот тратит время зря"
Зоро из аниме ван пис
Ага, у меня колобок!
Наталья Чемаева
чувство юмора это похвально!)))
я хочу ровняться на "юрий бойко" из фильма неоспоримый!