Прочие развлечения
Вот смотрю Мом-2 и не пойму..за кого тут нас держат?
За клинических вуайеристов...
Гулим Дауренбекова
http://foto.mail.ru/mail/kuku.64/_answers/1255.html
Ольга Федосеева
Ага..тьфу..тьфу..тьфу..
Видимо проверяют наш IQ...рейтингом...)))))
Я пытался заставить себя посмотреть что бы хоть как то понять суть дебильной шизофреннии, но не мог выдержать потому что руки машинально начинали искать затвор АК 47. Пределом всего что я раньше видел был перевод этого пароноидального бреда на украинский язык. Вы себе можете представить что со мной начало твориться? А я бы посмотрел на вас когда бы вы слышали этот бред на языке и так довольно смешном.
а ты не мучайся.
не смотри.
Ольга Федосеева
Прмветик!А у меня это фон..я имею ввиду канал
А я Сайлент-хилл смотрю!!!. Не отвлекайте своими момами
Ольга Федосеева
А никто и не приглашал
а зачем смотреть это? выключите тв или переключитесь на дискавери
за больных.... А вы не смотрите! Выздоравливайте!
Тогда не смотри
Да ни смотрите Вы это. Займитесь важным и нужным.
Ольга Федосеева
Компом чёли..я уже сёдни занялась..два дня не было интернета..и вот результат http://f1.live4fun.ru/pictures/img_12296762_5549_1.jpg
За того и держат, кто смотрит.
Я это ГАВНО вообще не включаю, и другим посоветовал бы сделать тоже самое. На этом Доме 2 одни дебилы, откуда их только бля понабрали .
Все правильно. Только такую фуфлыжную программу Момом 2 назовут. На ТНТ которая.. . с Ксюшей из плюша...
если тему обсуждают, смотрят, значит это кому-то интересно. а сами-то как думаете? психологи не советуют смотреть футбол, считая его " бескровной 3-ей мировой войной", и никто на это не обращает внимания. у каждого есть право выбора, благо сейчас в каждом доме. каналов по 25-30.

А что, очень интересно должно быть для многих российских деревень, где 15 домов в 3 ряда, и люди также думают, как жить, с кем жить, с кем построить любовь!
Это как наркотик, подсадили и ты смотришь как зомби, хотя уже всех ругаешь... и все кажутся недоносками полными, в этом и смысл шоу, ИМХО...
Смотришь и спрашиваешь.. . так ты еще поедь туда поучаствовать...)))
Я думаю, что это спецпроект гэбэшников, чтобы завладеть теми, которые на другие фигни не ведутся...
А я не смотрю, дом-дурдом, может кому совсем заняться не чем....
А ты лучше не смотри, себя уважать надо.
да портят хороший канал блин (((((((((((((( настолько бессмысленное РЕАЛИТИ ШОУ!!!!
Я никак не могу понять вас (смотрящих)....
с нетерпением ждем МОМ-2
Это поистине страшное шоу!
Ни разу не смотрел и не буду!
От одной рекламы тошнит! Довели! Психику разрушают изверги!
Ни разу не смотрел и не буду!
А меня никто не держит, потому что не смотрю эту чушь...
А мне пофиг кто и за кого . Я не смотрела, не смотрю и не собираюсь смотреть эту дрянь .
как можно смотреть этот бред?? ? это ж не реалити шоу а сериал для идиотов) ) ( ничего личного)
А зачем смотрите? Они на этом даньги делают.
За мОМОВЦЕВ )
А зачем смотрите-то!!!?
За дебилов!
Осмотрела себя вокруг... меня не держат.. и я не блондинка.. странно: -)
это про дибилов для дибилов
поверь бывшему психологу - тебе лучше не смотреть, а то не только мом, а вообще чёрти- что с тобой будет
где это вас держат?)))))))))))))))
Да, блин! Гады на телевиденье все! Включат на один час всего... Вот бы на весь день и по всем каналам !!!
Ольга Федосеева
Пацталом..ржунимагу...ты прелесть..
за конкурсантов проходящих тест в качестве студентов
А уводят от реальной жизни! Учат подсматривать, обманывать.. . т. п. А ведь многие смотрят и что самое страшное - учатся!
Передача для ДеБиЛоВ
мне вас искренне жаль
за момов-2.
не смотри ты эту хрень. я как то попробывал посмотреть - мозги начали сохнуть с неимоверной скоростью, почувствовал себя таким дебилом!!!!
eta peredacha dlya dibilov!!!
а я не смотрю
За Барби. Мыслей столько же, сколько в пластмассе
Ольга Федосеева
Уважаемая!Я чё та не поняла. Вроде я вас никак не оскорбила...Вы для чего в мой вопрос пришли?Отвечать или мысли свои сраные тут с умным видом писать?
За тех держит, кто вы есть на самом деле раз смотрите передачу для дебилов...
Ольга Федосеева
А кто мы есть на самом деле?подскажите..любезная..
Передачу интуиция посмотри. Дом 2 горит в аду.
я думаю, что Мом - 2 можно смотреть, но только в то время когда он только начался, и не нужно оскорблять тех, кто его смотрит, не приятно если твои увлечения оскорбляют, но я всё равно не люблю его
Никто Вас не держит, просто выключите и не смотрите.
тогда сразу пусть создают отдельный канал где будут крутить этот Дом-2 сутками, канал который я с огромным удовольствием буду переключать или вообще удалю, ПУСТЬ НЕ ПОРТЯТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТНТ СВОИМ ГОВНОМ! Не смотри лучше=)
дом 2- отстой!!!!