Прочие развлечения

как улучшить настроение?

Можно и даже нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошую комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )
Сергей Кобцев
Лучший ответ
Выйти на балкон и громко-громко крикнуть: "Мне хорошо! "
Рома Кузнецов
Сделать клизму (не шутка)
Самый лучший способ-это улыбаться!
Дождик льется, сижу дома (((( - скучно жить на свете (((((
Я пописал из балкона;))))) - никто не заметил ((( ...

....ну это так ...шуточный стишок на тему плохое настроение. Ведь на самом деле можно найти массу причин для грусти, просто зачем ей говорить :"Здравствуй??!! Гоните ее прочь!!!! Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы получаете два ощущения по цене одного.
Очень полезно «выговориться» о том, что тяготит вас, но только кому-то из близких по духу людей, кто сумеет просто выслушать. А еще постарайтесь не сосредоточиваться только на себе. Оглянитесь: вокруг немало тех, кому тоже нужна душевная поддержка. Принимая близко к сердцу чужую боль, человек легче переносит разлад с самим собой и
обретает силы. Удачи вам!!! !
Послушать песню В .Высоцкого Утренняя гимнастика ^_^
Выпить....
Подумай о том, что кто-то живёт хуже тебя.
Занятие сексом с любимым человеком вот рецепт хорошего настроения еще если это под хорошую музыку и при свечах ароматных с хорошим вином это ваще фантастика. Советую попробовать настроение обеспеченно 100 пудов!!!!
провиди время с друзьями
съеште шоколад. в нем гармон счастья
посмотреть хороший фильм