Волтэр Мэшбурн - миллионер! Только в конце сезона Патрик Джейн предпринимает слабую, неловкую попытку поймать Джона, — и, разумеется, снова терпит неудачу. Отчего же? Патрик на самом деле даже не пытался поймать Красного Джона. Он просто делал вид, разыгрывал спектакль, — мы знаем, Патрик это умеет! — чтобы его товарищи из КБР не заподозрили правду.
«Любой гомофоб — трус, слабак, неудачник, а к тому же писается в постель! » — заявляет Патрик. Любой психолог знает, что это неправда. Патрик Джейн тоже должен бы это знать. Стало быть, ненависть Патрика к гомофобам — личная, и заставляет его забыть о реальном положении дел. Объединим все эти факты, и получим очевидный вывод.
Патрик Джейн — пассивный передаст и любовник Красного Джона.
Джон во всем защищает своего сладенького Патрика. Но, конечно, не мог пощадить соперниц — жену Патрика и его дочь, а также женщину-медиума.
После содомитского акта, Красный Джон стирает память Патрику, — как Патрик сделал это с маленькой девочкой на кладбище. (Я про стирание памяти, а не содомитство) . Поэтому Патрик не помнит ничего о своих отношениях с Джоном. Однако в его подсознании четко укоренена установка — не пытаться поймать Красного Джона.
Прочие развлечения
кто на самом деле кровавый джон? из сериала менталист
Сергей Александров
Полный бред!
Евгений Орехов
ты чё?с ума сашол что ли?
Artur Petrov
Точно полный бред!!!!
Бяка-Закаляка Кусачая
даже не потрудились ошибку исправить из скопированного текста....
Виктор Ли
что а чушь.. сразу видно что писал или писала... гомофоб, потому как так гаденько смаковать и писать (ударение на первый слог) могут только гомофобы
Иван Важенин
Бред. Ну и рассмешили :)
Мусаканов Талгат
Бредятина .Написано явно из психлечебницы. Куда смотрит персонал - почему психам разрешают пользоваться интернетом?!
Брикская Сош
Что за бред, Красный Джон - это шериф Макаллистер!
Загадка Красного Джона | Мои Сериалы
Вы смотрите онлайн сериал Менталист (The Mentalist). … я все-таки думаю, что "кровавый джон"-это альтер-эго самого парика, и что весь … а я думаю что сценаристы еще сами не придумали кого сделать красным джоном.. .главное чтобы и в самом деле в итоге персонаж не оказался.. .
moiserialy.net›Менталист
›Загадка Красного Джона копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinKAot3k8MquKokvSsRRa3qsmQzLs5kKUqMxF7wC55RTpxY96kkG-LJFTcln0ZwfX-iqBGeEbUXDi71EQS-DTjWf3Z_-x4imYc4d_5-cRKcQjXOJb_DqKFT2Wt55Ptns4S?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcmpXYWxjakh1RWJDUkJFUFRLdFg1Ymd4ZDBYaV9sdEN0YkRtdjRiU09ROGtQbk9uM3FoZXduUzJ4dG1ZbTk3aGx6Ui0yQzNuZTlWVWtia3ltbi11b2o4OC1QWk1wRFNLazJmY3hxVmJ6djREWDRNM01XQ2xvbDA0eFhOSG94eTNPbjB1RVRweXhNYmh1Nnh0Y0tkcEZjdnB3SzlSR04xYUE&b64e=2&sign=c509aef6584a8a55101b8641ac11b673&keyno=0&l10n=ru
moiserialy.net›Менталист
›Загадка Красного Джона копия ещё
Анастасия ясно понятно ответила молодца лайк тебе! Первые 2 комментария вы де*би*ы !!!
Кровавый Джон - это шериф Макалистр