Прочие развлечения

Ходите за грибами? Какие грибы считаете лучшими?

Для меня это лисички и крепкие, ядреные сыроежки, на втором месте подосиновик и белый гриб (суп не плохой сварить можно) , на предпоследнем месте подберезовики и самые не желанные из съедобных это опята. А вы как считаете? Да, забыл, груздь соленый в деревянном бочонке конечно вне конкуренции.
Рыжики и грузди лучше всех! Рыжики могу есть сырыми, чуть-чуть посолить. А грузди посолить с багульником и на черный хлеб.
Areqnaz Bdoyan
Лучший ответ
шампиньёны покупаю..
Василий Уютов
Чапаев, а белые в лесу есть?
Нариман Каралиев Были, я порезал
Галюцагенные, скажу я вам, оч хорошо торкають....
Алиса Соина
белые, боровики, подосиновики, мелкие маслята.
Белые - они и в Африке белые. Ещё очень люблю лисички. В Кемеровской области есть деревня Таёжная Михайловка. там аэродром в лесу, на взгорке. Под взгорком - ручей, на берегу ручья рощица, а в ней - лисички!
Причём, собаки, растут ориентируясь, видимо, по фазам луны - нет, нет, нет, нет и вдруг в одно утро как насыпано! Специально ходил с детями каждое утро за лисичками по 5 км - и дождался-таки! А дети просто визжали от восторга!
Хожу, Белые конечно, потом для соления, грузди итд..
Зачем за ними ходить, если они сами приходят
хожу. обожаю тихую охоту. Все люблю. какие знаю и собираю.... обабки. белые. сыроеги. маслята. подосиновиков чет не встречала. Хочу за грибами!!!! Скоро поедем..
Abysh Tokoev
Обидно за опята ;-(
Валентина Петрова опята очень хорошо солить, приправы, чеснок. да махонькие бывают
Нариман Каралиев Я знаю, что многим нравятся опята, но у нас они какие то сопливые получаются, а пожаришь, как гвозди.
Белые, грузди, рыжики, лисички
Альбек Бажиров
не ешьте вы грибы. в них кроме яда ничего полезного нет
Оксана Yldasheva
К грустному сожалению, не с кем ходить.. . Лучшим грибом считаю подосиновик.. . молоденький.. . Помнится в Заполярье несметно банок мариновали.. . Опята Вы зря обидели.. . Они хороши и в супе, и соленые, и маринованные, и в жарке с картошечкой...
Ирина Панова
Да бывает хожу, по возможности) Лисички, опята, подберезовики и белые)
Белая поганка-самый токсичный яд после Малайзийского молюска .
Да, я хожу в лес по грибы и ягоды. Очень редко, но когда получается с кем-то сходить я очень рада. Обожаю лисички и рыжики, к остальным грибам отношусь безразлично))
Нариман Каралиев Да рыжики хороши солененькие