http://www.astromeridian.ru/sonnik/1953.html
Если вам приснилось, как вы собираете ядовитые грибы, то такой сон предупреждает: вы делаете что-то не так.
http://e-sonnik.ru/entry.php?title=Сонник+грибы, +собирать+грибы&entryId=86
Прочие развлечения
кто скажет, к чему снятся грибы, собиать гибы
Азбука толкования снов
Грибы — предупреждают об обманчивых удовольствиях, иллюзорных планах. Иногда, напротив, почетное вознаграждение.
Собирать грибы — предстоит много мелкой работы.
Видеть мухоморы, поганки — ко лжи и обману.
Грибы, выросшие в необычном месте — вы затеяли рискованное предприятие.
Кулинарный сонник
Если во сне вы собираете грибы — покупка, которую вы собираетесь сделать, несомненно будет удачной.
Сонник XXI века
Собирать во сне грибы — предвестие приятных хлопот или выгодной и хорошо оплачиваемой работы.
Сонник-гороскоп
Собирать грибы — предвещает неожиданное везение в профессиональных делах.
Сонник Гришиной
Собирать — мелкая работа / много трудов, много успеха.
Собирание грибов, перебирание — придавать слишком большое значение всему, что связано с эротикой.
Сонник Медиума мисс Хассе
Грибы собирать — труд будет вознагражден;
Сонник от А до Я
Собирать грибы в лесу — означает, что ваш труд будет по достоинству вознагражден.
Сонник Феломена
Во сне вы собираете в лесу грибы — получите большой подарок.
Эзотерический сонник
Грибы собирать — удачный брак, улучшение отношений в семье.
а когда приснилось? если сегодня, то далее про этот день в отношении снов
Сегодня 5-й календарный день ↓
При рассмотрении сновидений пятого дня солнечного календаря следует быть внимательным.
Сны этого дня, которые имеют запоминающийся сюжет и переполнены разнообразными событиями — как правило, являются плодом воображения и их сюжет будет скорее выражением эмоций, нежели предзнаменований перемен.
Сновидения пятого дня, в большинстве случаев — говорят о том, к чему могут привести усилия сновидца и какими будут результаты его основного вида деятельности. В некоторых случаях во сне пятого дня можно увидеть предзнаменование существенного улучшения материального положения.
Особое внимание следует уделять символам и событиям в сновидении, которые могут пугать или оставлять неприятные впечатления после пробуждения — такие сны могут предупреждать о грядущих неприятностях, потерях и неловких ситуациях в общении.
Иногда сновидения этого дня — могут отражать в своем содержании некоторые иллюзорные идеи сновидца, предупреждая тем самым об их предопределенной не успешности.
Сновидения пятого дня — могут быть предзнаменованием значительного переломного момента, который способен привести сновидца к счастью и исполнению мечтаний в будущем. Однако, в некотором роде сновидения этого дня призваны побуждать сновидца на рискованные шаги.
Кулинарный сонник
Сонник XXI века
Сонник-гороскоп
Сонник Гришиной
Сонник Медиума мисс Хассе
Сонник от А до Я
Сонник Феломена
Эзотерический сонник
Сегодня 5-й календарный день ↓
дунь