Прочие развлечения

Ктонибудь смотрел фильм-"в отрыв"?Как он вам?

Я просто не наркоман. Но этот фильм-вообще самый лучший в плане отрыва для меня. Пересматривал несколько раз. И еще столько же пересмотрю
У зрителя, не смотревшего «В отрыв» и не имеющего отношения к наркотикам и клубной культуре, может появится вопрос: «Насколько сильно я могу понять эту картину?» . На 90%. Потому что тема «Как действует то или иное штырево» в фильме почти не поднимается.

Наркотиков много, но они не в центре. В центре — чувства молодых людей, их взаимоотношения, мысли вслух, мечты, планы. Одна из главных особенностей этого фильма — искренность, которой так часто не хватает американским фильмам о молодёжи. Часто режиссёры пытаются сделать фильм откровенным, показав зрителю его же самого, но в этой откровенности нет искренности, а есть одно только желание шокировать правдивостью зрелища. А вот после «Отрыва» у зрителя может появиться ощущение, что он только что познакомился с компанией прикольных ребят и приятно с ними оторвался — насколько хорошо режиссёр передал атмосферу клубной жизни. Жаль, что у режиссера только 2 работы. Стоить отметить, что «В отрыв» абсолютно не пытается подражать «На игле» . Это две абсолютно разных картины.

Это есть один из немногих фильмов, фрагменты из которого я иногда пересматриваю с истинным удовольствием. Фильм о молодёжи и для молодёжи. Рекомендую посмотреть. Если после десяти минут фильм Вам не понравиться — можете спокойно выключать. Просто в силу особенностей Вашей психики эта дурь не для Вас.
Savushkin Aleksandr