Прочие развлечения

Человек может быть одиноким в компании?

Jonik 007
страшнее нету одиночества,
чем одиночество в толпе -
когда безумно всем хохочется,
а плакать хочется тебе.
М. Ю. Лермонтов
Елена Рыжкова
Лучший ответ
Вполне! Вопрос попал в точку, это про меня!
Здесь, в инете часто кричат - РЕАЛ РУЛИТ!
Не могу с этим согласиться.. . Людей в реальной жизни, конечно, много, а найти среди это толпы родственную душу очент проблематично. Я последнее время перестала ходить на разные торжества, праздники, свадьбы только по одной причине - МНЕ ТАМ НЕИНТЕРЕСНО!! ! Смотрю на людей, как они забавляються и удивляюсь, как мало человеку надо для счастья, а мне в этой толпе людей и поговорить не с кем.. . Меня не интересуют их интересы, а они не понимают моих увлечений. Единственный человек, с которым могу общаться - дядя, младшенький, когда он оббивал пороги различных учреждений, чтобы реабилитировать деда и прадеда, раскулаченных по навету, никто из родственников его не поддержал, считали это глупой затеей.. . А мне противны интересы накопительства и нисколько не интересует, сколько домов кто-то построил и сколько машин за год поменял...
Просто Я
На Земле живет 6 миллиардов одиноких людей ( по сути)
D1
Diko[Sh] 1720-1998
Такие люди интровертами называются...
Может!!!
Человек может быть одиноким когда угодно и где угодно, он так устроен, ему всегда чего то не хватает, даже если все есть.
Да как бы не в своей тарелке
Зимин Сергей
Конечно может, если компания совсем не та, которая вас интересует!!!
может если у людей интересы другие
Легко! Либо компания неподходящая, либо сам человек в таком состоянии, что ему не до общения.
Конечно, может.
Может, если на него никто не обращает внимания!
Может! "Бывает человек одинок даже в гуще толпы. "Веселин Георгиев (26.09.1935) - писатель, поэт, драматург.
Может! Тем более если эти люди ему не нравяться во всём!