Прочие развлечения
Я так понимаю, что сейчас в Ответах собралась одинокая часть населения.
Ну, будем надеяться, что Святой Валентин обратит и на Вас внимание. Или Вы так отмечаете праздник со своей половинкой - играете на брудершафт?
а я еще не нашла свою половинку и в свободном парении. маленькая еще наверно
Ну почему же! Я при полном параде сижу и жду пока мой муж себя в порядок приведёт! Мы идём в ресторан! (просто он сегодня работал, а я весь день собиралась)!
скорее всего - да.
Муж на работе. Развлекаемся своими силами.
А и нет -- девять с половиной тысячь человек ДОВОЛЬНО НЕХИЛАЯ КОМПАШКА !!!
Ну почему же. Мы с женой вместе дома. Просто интересы разные.
Беззаботная или безработная-одно и то же
блин, спалился...
Муж деньги зарабатывает, а сын на свидании. Я счастлива и одинокой себя не чувствую!
Я дама замужняя. Дети выросли, а муж на телевизор сидит радуется.
Если вы не заметили то сейчас вечернее время!
Антон Кукушкин
Ну, да, моя молодежь часть в кафешку пошла, а часть за столом балагурит и песни под гитару поет.
думаю ты права, Натусь
Почему одинокие все, кто собрались? Просто нежное создание хочет посмотреть телевизор, а я хочу посидеть в ответах.
увы, одинокая,,,
играем. что делать, если далеко пока нахоимся друг от друга: -)
А мы вот поругались днём... вот теперь поразнь перед компами отмечаем.... (((
а вы в том же числе, как я понимаю?? ? этотт праздник имеет не правильное основание и я его намеренно не праздную, а одиночества у мну нет.
Антон Кукушкин
Это какое ж такое неправильное основание? А какое правиьное?
У меня половина в Армии так что вот сижу тоскую и грущу
почему?? мы вместе сидим =))
Угу, одинокая.. . моя половина за границей сейчас.
А я не одинока!
Я так понимаю-тебе тоже нечем и некем заняться.
Антон Кукушкин
Наверное, ты правильно понимаешь, но ответ в стиле "сам дурак" не очень праздничный.
эт точно