"Когда же будет продолжение Блича? " – этот вопрос волнует многих фанатов, которые уже длительное время ожидают 367 серию культового аниме.
Несмотря на то, что аниме уже давно приостановили, нас все так же радует манга.
Все бы ничего, но слишком много слухов вокруг аниме. Кто-то говорит о продолжении, кто-то о том, что аниме закрыто навсегда. Кому верить? – возникает вопрос.
Рассмотрим слухи и предположения как возможные, ибо до этого момента в сети было много предположений возвращения анимешки:
1. По состоянию на март 2013 года создатели официально не подтвердили разработку и премьеру Bleach (факт! )
2. Из неофициальных источников известно, что подписан новый контракт с TV-Tokyo, но дата выхода — все еще нерешенный вопрос!
3. Недавно появилась инфа по аниме с якобы твиттера Кубо Тайто.
4. Говорят, что 367 серия блича выйдет 12 ноября 2013 года.
Так что, при всём нашем желании узнать истину, на данный момент нет официального источника, который бы повествовал о продолжении аниме. Поэтому, остается следить за происходящими событиями и конечно же, верить только официальным источникам, ибо слухи остаются слухами, как бы нам этого не хотелось.
Трололо версии:
1. Аниме запустят с апреля.
2. Блич на 1 год отложили и на конференции его создатель говорил, что сделает его таким, каким не делали ни одно аниме.
3. В нашей параллельной вселенной следующая серия ещё нескоро появится.
4. Блич выйдет через нескоро.
Прочие развлечения
Когда выйдет продолжение Блич?