Прочие развлечения

как думаете стоит или нет идти в армию?

Если хочешь быть мужчиной-нести ответственность за других-иди.
Руслан Бисенбай
Лучший ответ
Я отслужил срочную - понравилось настолько, что поступил в военное училище. В армии хреново только чмошникам голимым и маменькиным сынкам. Единственно что - первые месяца три всё время жрать охота со страшной силой, хотя вроде и калорийно кормят: организм перестраивается к новым условиям и нагрузкам.
Айжан Алишер
Подожди, пока с полицией не потащут.
Женечка Селюк
ну если ты можешь выбрать.... с одной стороны дисциплина, мужской стержень, физическая форма. с другой-выброшенный год на ветер, отдавание долга тому, кому ты ничего не должен, аскетизм, я думаю есть просто люди которые должны воевать, а есть те которые думать и размышлять, как в индии это было.
Если ты - ущербный плоскостопый сектант пидорас, дистрофик, очкозавр и просто чмо, то тебя и так не призовут, жри пиво и дрочи втихомолку на картинки Плейбоя.
сходи обязательно. Тем более, что год всего служат - грех не сходить, пролетит не заметишь
Владимир, конечно иди в армию, только вот готовься к дедовщине, если ты сильный, то всё будет отлично.
Не советую армия-это таже тюрьма хоть я и не был в армии но много про неё читал например что там кормят просроченными продуктами а так же могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем от недосыпания ведь там спят максимум 5 часов и старослужашие не особо хорошо относятся к новобранцам могут даже унизить