Прочие развлечения

23 февраля - это праздник всем мужчинам или только тем кто служил в армии или флоте?

Бесят такие кто говорит: ну ты в армии не служил тебе не праздник!!!
это праздник всех мужчин
Азамат Ержигитов
Лучший ответ
раньше был тем кто служил в армии или флоте, а сейчас всем мужчинам. ( ну в принципе они же нас защищают и морально и физически)
с другой стороны, типичный случай в школе: , вот у девочки дедушка ветеран ВоВ ее некто не поздравляет ( а ведь это родная кровь) , а вот каких то мелких хулиганов весь класс поздравляет да ещё и подарки дарят
Yan Drug
С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». В настоящее время праздник отмечается как День защитника Отечества в соответствии с Федеральным законом РФ «О днях воинской славы (победных днях) России» (1995 год) .

Из этого понятно что праздник предназначается военным людям. А кто как его отмечает это уже личное дело.
В любом случае мы русские люди, русским людям дали выходной день. Понятное дело что такое надо отметить, а военный ты или нет, уже к сожалению не важно.
Всех, кто считает себя таковыми))))))))
Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от профессии. 23 февраля, это мужской день, это праздник настоящих мужчин, с которыми женщины чувствуют себя в надежной крепости, за каменной стеной. Так что 23 феврая по праву считается мужским днем.
это день защитника отечества, ты его защищаешь? если да то можешь праздновать